Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 мар, 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17650 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 706  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 14:29
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2015, 22:47
Сообщения: 2752
Ну ты даешь! Ты когда там спать успеваешь? Типа, "боевое дежурство"? Не?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 14:30
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2015, 22:47
Сообщения: 2752
Cheburashka писал(а):
wanderer777 писал(а):
В США очень много прекрасно устроенных бывших соотечественников. Все очень индивидуально.

Можно подумать, что в России их меньше...но все зависит не только от способностей человека, в частности, от способности приспосо---ся к внешним условиям существования (лучше чем у крысы). У людей есть не только законы, еще есть мораль, которая должна стоять на первом месте, т.к. если на первом месте стоит закон, то с ослаблением государства происходят большие неприятности, которые когда-то случились с Римом.
Чем мы отличаемся? Когда в Нью-Йорке отключилось электричество, что начали делать многие американцы? - Правильно, грабить магазины. Взять хотя бы историю с Новым Орлеаном. Года четыре назад в Московской области от жары отключилась подстанция, питавшая половину Москвы и региона. Света не было несколько дней. Что произошло? Вообще ничего... Вот и думай, чем отличаются американцы от русских.
К слову, в Хохляндии же сегодня нет ни морали, ни закона. Это обезумевшее стадо (несобранная публика перед экранами телевизоров), вот тебе и "плоды цивилизации".

Кот, ты вот это прокомментируй. Мне очень интересно. :smith:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 14:33
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Cheburashka писал(а):
Ну ты даешь! Ты когда там спать успеваешь? Типа, "боевое дежурство"? Не?


Я - это "группа лиц". :D
А если честно, то уже давно пора вставать. и пробежаться. Погодка отличная, виды шикарные - золотая осень.

I will be back. :mrgreen:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 14:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2015, 22:47
Сообщения: 2752
Stray Cat писал(а):
Я - это "группа лиц".
А если честно, то уже давно пора вставать. и пробежаться. Погодка отличная, виды шикарные - золотая осень.

I will be back.


Ну а я, в 12.00 по Моск. глаза продрал (выходной все же, :lol: ). На дорожке побегал и на втором компе договор к понедельнику строгаю, типа работаю под кофе. Вот такой "выходной" :cry2:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 15:28
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
**

Зарегистрирован: 24 ноя, 2014, 16:03
Сообщения: 489
Cheburashka писал(а):
wanderer777 писал(а):
В США очень много прекрасно устроенных бывших соотечественников. Все очень индивидуально.

Можно подумать, что в России их меньше...но все зависит не только от способностей человека, в частности, от способности приспосо---ся к внешним условиям существования (лучше чем у крысы). У людей есть не только законы, еще есть мораль, которая должна стоять на первом месте, т.к. если на первом месте стоит закон, то с ослаблением государства происходят большие неприятности, которые когда-то случились с Римом.
Чем мы отличаемся? Когда в Нью-Йорке отключилось электричество, что начали делать многие американцы? - Правильно, грабить магазины. Взять хотя бы историю с Новым Орлеаном. Года четыре назад в Московской области от жары отключилась подстанция, питавшая половину Москвы и региона. Света не было несколько дней. Что произошло? Вообще ничего... Вот и думай, чем отличаются американцы от русских.
К слову, в Хохляндии же сегодня нет ни морали, ни закона. Это обезумевшее стадо (несобранная публика перед экранами телевизоров), вот тебе и "плоды цивилизации".


В России не меньше хорошо устроенных бывших соотечественников (американцев? :D ) ? А проблемы с черным населением в США всем известны - поэтому и грабили...
Но в то же время совсем недалеко от Нью-Йoрка машины не закрывают...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 15:55
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2015, 22:47
Сообщения: 2752
wanderer777 писал(а):
В России не меньше хорошо устроенных бывших соотечественников (американцев? ) ? А проблемы с черным населением в США всем известны - поэтому и грабили...
Но в то же время совсем недалеко от Нью-Йoрка машины не закрывают...


"Отечество" от слова "отец". Если у вас два отца, то наверное, вы родились в необычной семье...(предположительно, в Голландии :mrgreen: )
...Но в то же время черное население США росло, растет и будет расти ... поэтому, машины скоро будут закрывать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 17:49
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Cheburashka писал(а):
Cheburashka писал(а):
wanderer777 писал(а):
В США очень много прекрасно устроенных бывших соотечественников. Все очень индивидуально.

Можно подумать, что в России их меньше...но все зависит не только от способностей человека, в частности, от способности приспосо---ся к внешним условиям существования (лучше чем у крысы). У людей есть не только законы, еще есть мораль, которая должна стоять на первом месте, т.к. если на первом месте стоит закон, то с ослаблением государства происходят большие неприятности, которые когда-то случились с Римом.
Чем мы отличаемся? Когда в Нью-Йорке отключилось электричество, что начали делать многие американцы? - Правильно, грабить магазины. Взять хотя бы историю с Новым Орлеаном. Года четыре назад в Московской области от жары отключилась подстанция, питавшая половину Москвы и региона. Света не было несколько дней. Что произошло? Вообще ничего... Вот и думай, чем отличаются американцы от русских.
К слову, в Хохляндии же сегодня нет ни морали, ни закона. Это обезумевшее стадо (несобранная публика перед экранами телевизоров), вот тебе и "плоды цивилизации".

Кот, ты вот это прокомментируй. Мне очень интересно. :smith:


Комментирую.

1) В каклянде морали не только нет, но и никогда не было. Это принципиально и это нужно понимать.
2) Новый Орлеан - весьма специфический город с весьа специфически контингентом.
3) В Нью-Йорке во время blackout (как это по-русски?) в августе 2003-го всё было спокойно. Наверняка в неблагополучных районах были инциденты, но в целом массовых грабежей не было. Хорошо помню как тогда все сравнивали с аналогичной аварией 1977-го года, когда действительно массово мародёрствовали Более того, многие помогали друг другу, например, многие таксисты возили бесплатно (московские бы наверняка дружно взвинтили цены). Общественный строй в 2003-м по сравнению с 1977-м не изменился.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 18:31
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
**

Зарегистрирован: 24 ноя, 2014, 16:03
Сообщения: 489
Cheburashka писал(а):
wanderer777 писал(а):
В России не меньше хорошо устроенных бывших соотечественников (американцев? ) ? А проблемы с черным населением в США всем известны - поэтому и грабили...
Но в то же время совсем недалеко от Нью-Йoрка машины не закрывают...


"Отечество" от слова "отец". Если у вас два отца, то наверное, вы родились в необычной семье...(предположительно, в Голландии :mrgreen: )
...Но в то же время черное население США росло, растет и будет расти ... поэтому, машины скоро будут закрывать.



Я написал что в США много успешных бывших соотечественников. В ответ написано что в России их не меньше...
Проблемы с логикой ? Два отца.. Совсем не по теме, если конечно в этом нет чего-то личного... :smith:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 18:42
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
wanderer777 писал(а):
Я написал что в США много успешных бывших соотечественников

Они сами себя считают бывшими или это вы их в бывшие записали?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 18:49
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 13 апр, 2013, 15:40
Сообщения: 4895
Вообще не врубаюсь, о чем спор - в любой стране есть люди порядочные, образованные, культурные и также в любой стране есть их противоположности.
Другое дело, что США в последнее время не везет с руководителями страны (на мой субъективный взгляд обывателя).

Пахне чабор!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 20:40
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2014, 18:37
Сообщения: 379
Откуда: Город-на-Ингуле
Warnings: 2
О том "А какая она Америка" рассказывают эммигранты, то есть бывшие сограждане, а сейчас граждане США



Всего должно быть 9 эпизодов, сейчас выложено на youtube 6 эпизодов. https://www.youtube.com/watch?v=07JYfRG ... FBOboQ3i5U

Скачу. А шо?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 21:03
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Герцен писал(а):
Интересно, а как наши бывшие сограждане, а ныне американские граждане, прокомментируют историю Николая Перелетова, который прожил 19 лет в США и вернулся обратно в Россию:

Никак. Я даже не стал читать. Начитался всего этого в избытке ранее. В таком избытке, что больше уже не лезет.
А что кому-то не нравится в США и больше нравится в России - это нормально. Особенно если человек очень-очень русский. Не вижу повода обсуждать вкусы, ибо на вкус и цвет товарища нет.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 22:39
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
**

Зарегистрирован: 24 ноя, 2014, 16:03
Сообщения: 489
Stray Cat писал(а):
wanderer777 писал(а):
Я написал что в США много успешных бывших соотечественников

Они сами себя считают бывшими или это вы их в бывшие записали?


Да, я не совсем правильно выразился - не бывшие соотечественники (если сами себя таковыми считают), а просто соотечественники.
Но по-английски expatriate немного по-другому звучит и поэтому написал бывшие.

'An expatriate (often shortened to expat) is a person temporarily or permanently residing in a country other than that of their citizenship. The word comes from the Latin terms ex ("out of") and patria ("country, fatherland")."


Последний раз редактировалось wanderer777 08 ноя, 2015, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 22:57
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
wanderer777 писал(а):
Stray Cat писал(а):
wanderer777 писал(а):
Я написал что в США много успешных бывших соотечественников

Они сами себя считают бывшими или это вы их в бывшие записали?


Бывшие соотечественники - это граждане другого государства не живущие в родной стране.

'An expatriate (often shortened to expat) is a person temporarily or permanently residing in a country other than that of their citizenship. The word comes from the Latin terms ex ("out of") and patria ("country, fatherland")."

https://en.wikipedia.org/wiki/Expatriate


Текст в Википедии на русском не совпадает с текстом на английском. Кроме того, Федеральный закон России понятия "бывший соотечественник" не знает.
Бывший соотечественник - это тот, кто более не хочет ни быть гражданином своего отечества, ни поддерживать с ним духовную и культурную связь. Такие есть, конечно, но не все такие.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 22:59
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
**

Зарегистрирован: 24 ноя, 2014, 16:03
Сообщения: 489
Я уточнил.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 23:51
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
**

Зарегистрирован: 10 июл, 2008, 22:46
Сообщения: 469
Stray Cat писал(а):
Никак. Я даже не стал читать. Начитался всего этого в избытке ранее. В таком избытке, что больше уже не лезет.
А что кому-то не нравится в США и больше нравится в России - это нормально. Особенно если человек очень-очень русский. Не вижу повода обсуждать вкусы, ибо на вкус и цвет товарища нет.

Там текста-то на три минуты. Всё же интересно Ваше мнение, не оценочное, а по фактологии. Имеет место такое быть или автор привирает?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2015, 0:33
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Герцен писал(а):
"Все подозрительные действия и фигуры, создающие опасность и дискомфорт в США, должны быть немедленно разоблачены, обезврежены и наказаны!"

Автор текста считает это абсурдом. Он предпочитает как в России - покрывать шпану.
Герцен писал(а):
Однако, когда это переходит в манию, то становится просто страшно ходить по улицам…

Всё верно. только где он эту манию нашёл?
Герцен писал(а):
В США я постоянно осознавал, что море скрытых глаз и ушей следит за каждым моим движением и словом. Вы не подумайте, что это мои навязчивые идеи. Нет. Это другое. Чисто американское. Знаковое.

А я почему-то этого не чувствую. И почеу я этого не чувствую?
Герцен писал(а):
В США на многих улицах стоит особый дорожный знак с изображением огромного глаза или силуэта вора в шляпе, пальто и очках, с сопутствующей надписью: "Соседи Смотрят!" Т.е. смотрят, подслушивают, записывают и доносят!На каждом автобусе в США и через каждые пять километров американского шоссе стоит реклама с надписью: "Доносы принимаются через текст или по телефону 012, анонимность всем доносителям гарантируется!"

Да, есть такое.
Герцен писал(а):
Вышколенные с пелёнок стукачи-доносчики поощряются. Анонимность и неприкосновенность им обеспечена. Мощнейшая обработка в школах приучает каждого американского школьника к доносам со школьной скамьи, в первую очередь на родителей, прививает любовь к системе, в том смысле что она (система-мать) всегда им поможет отстаивать их личные права, права свободного человека США! Первокласснику вдалбливается до мельчайших подробностей модель поведения всех членов семьи, кто как должен говорить, как должен быть одет, где лежать, как правильно принимать душ и т.д. А о малейшей несогласованности поведения родителей с предложенной в школе американской моделью следует немедленно рассказать "доброму" учителю, который мгновенно примет соответствующие карательные меры.

Не замметил ничего подобного. По крайней мере - какой-то разницы по этому вопросу по сравнению с совесткой школой, в которой сам учился.
Герцен писал(а):
Если в США мы, родители, не то что заговорим, а помыслим о чем-либо "нормальном для России" - чтении сказки сыну лёжа в кровати, или о желании отца в жаркое время оголить в саду торс, или всего лишь о просьбе отца к чаду убрать в детской или требовании сделать уроки - расплата за легкомыслие родителя будет страшной и безотлагательной.

Иvенно так. Десять лет расстрела с конфискацией. :)
Герцен писал(а):
м образом, ребёнок в США быстро входит в роль надсмотрщика, открыто шантажируя родителей. Не успев прилететь в свободную страну и насытиться глотками американской свободы, на меня тут же посыпались проблемы. Сначала в США нам не разрешали снимать двухкомнатную квартиру, мотивируя это соответствующим законом США - мы обязаны были снимать только «трешку». Пришлось нам снять жилье в более дешёвом месте у арабов. Наш дом был битком набит алкоголиками,

Извините, на это всё. Просьбу прпокоментировать видел, пытался выполнить, но с меня хватит.

Надеюсь, моего ответа достаточно. Если нет - значит, нет. Как сумел...

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2015, 2:07
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2015, 22:47
Сообщения: 2752
Stray Cat писал(а):
В Нью-Йорке во время blackout (как это по-русски?) в августе 2003-го всё было спокойно. Наверняка в неблагополучных районах были инциденты, но в целом массовых грабежей не было.

Не фига себе, "все спокойно... в целом, массовых грабежей не было..." и еще добило - "специфический" город. Помню по российскому ТВ показывали, как это выглядело. Если дело доходит до массовых грабежей, то войска вводить надо. Уверен, что в благополучных районах все было спокойно (если кто-то из неблагополучных районов не воспользовался отключенной сигнализацией :mrgreen: ).
Я тоже, не могу представить, чтобы жители Рублевки в отсутствие света ринулись грабить магазины. Но прикол в том, что в этот период упала преступность в Московском регионе вообще (даже менты удивились).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2015, 4:50
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Cheburashka писал(а):
Я тоже, не могу представить, чтобы жители Рублевки в отсутствие света ринулись грабить магазины. Но прикол в том, что в этот период упала преступность в Московском регионе вообще (даже менты удивились).

В Нью-Йорке в 2003-м преступность тоже не возросла. Я помню что это отмечали. Подробности, конечно, уже не помню - 12 лет прошло.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2015, 21:50
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2015, 22:38
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Ага. Чтобы спасти мир от американцев, надо атаковать австралийцев. :D

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2015, 15:28
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
**

Зарегистрирован: 24 ноя, 2014, 16:03
Сообщения: 489
Герцен писал(а):
Так чего американцы не комментируют эту статью?
http://cont.ws/post/143554

Всё так и есть?
Нечего сказать?


Все вопросы освещают на форумах:

http://www.govorimpro.us/

"У меня подруга в бостоне живет)Цены на жилье и вообщем на жизнь не самые большие)Если у вас разнополые дети,вам скорее всего придется снимать три бедрума(но два это минимум),цена на приличное жилье в более менее приличном районе от 2-3 тысяч+вам придется заплатить риелтору и еще залог.Кота лучше не берите :smith: ,часто есть ограничение по содержанию животных.Если вы снимете жилье в хорошем районе,ваши дети смогут ходить в бесплатную школу,которые очень даже хорошие))По поводу цен на питание,одежду и т.д Все зависит исключительно от ваших предпочтений,можно покупать дешевую еду,можно по дороже,а можно органическую.Обратите внимание на свою страховку,если она покрывает у вас половину или чуть больше,это будет вам дорого стоить)А еще вам обязательно понадобиться машина( не берите старую и дешевую,за старые машины налог больше + ремонт дорогой,зато бензин дешевый),без не в штатах никак(если конечно это не нью-йорк)И прежде чем ехать и соглашаться на определенную зарплату,внимательно изучите вопрос,не американцу будут платить в любом случае меньше(для этого мигрантов и берут,если конечно вам муж не Уникальный специалист),вам нужно четко понимать устраивает зарплата или нет,уйти от некоторых работодателей сложно.Ах, да присмотрите себе несколько вариантов свободных квартир,что бы по приезду сразу посмотреть жилье и снять,жить в гостинице дорого)Удачи вам)
http://www.govorimpro.us/%D0%B3%D0%BE%D ... D0%B0.html

http://www.govorimpro.us/%D0%B3%D0%BE%D ... %BA%D0%B5/


Последний раз редактировалось wanderer777 10 ноя, 2015, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2015, 15:41
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
wanderer777 писал(а):
"У меня подруга в бостоне живет)Цены на жилье и вообщем на жизнь не самые большие)Если у вас разнополые дети,вам скорее всего придется снимать три бедрума(но два это минимум),цена на приличное жилье в более менее приличном районе от 2-3 тысяч+вам придется заплатить риелтору и еще залог.Кота лучше не берите ,часто есть ограничение по содержанию животных.Если вы снимете жилье в хорошем районе,ваши дети смогут ходить в бесплатную школу,которые очень даже хорошие))По поводу цен на питание,одежду и т.д Все зависит исключительно от ваших предпочтений,можно покупать дешевую еду,можно по дороже,а можно органическую.Обратите внимание на свою страховку,если она покрывает у вас половину или чуть больше,это будет вам дорого стоить)А еще вам обязательно понадобиться машина( не берите старую и дешевую,за старые машины налог больше + ремонт дорогой,зато бензин дешевый),без не в штатах никак(если конечно это не нью-йорк)И прежде чем ехать и соглашаться на определенную зарплату,внимательно изучите вопрос,не американцу будут платить в любом случае меньше(для этого мигрантов и берут,если конечно вам муж не Уникальный специалист),вам нужно четко понимать устраивает зарплата или нет,уйти от некоторых работодателей сложно.Ах, да присмотрите себе несколько вариантов свободных квартир,что бы по приезду сразу посмотреть жилье и снять,жить в гостинице дорого)Удачи вам)"

Это как это бензин дешёвый для старых машин? Что-то не то там написано.
В Бостоне без машины вполне можно прожить (она там скорее мешать будет), жильё там очень дорогое, это правда. При том что дома более старые.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2015, 15:47
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
**

Зарегистрирован: 24 ноя, 2014, 16:03
Сообщения: 489
Наверное имели ввиду новую машину.
Новые дома тоже есть, но больше старых конечно.
Без машины в США везде плохо, тем более что в Бостоне много пригородов (городков), а там как в деревне.

http://www.govorimpro.us/%D0%B3%D0%BE%D ... D0%B0.html


Последний раз редактировалось wanderer777 10 ноя, 2015, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2015, 15:49
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2013, 10:16
Сообщения: 3147
Откуда: Hordes of Novorussia
Banned: by 2 warnings
Stray Cat писал(а):
Ага. Чтобы спасти мир от американцев, надо атаковать австралийцев. :D

Это приблизительно верно(если), потому как слышал что офшорные счета терроризма теряются где то в Австралии
Есть "наброски"?? :drink: :mrgreen:


*
Banned by 2 warnings. Last warning reason: хватит писать свидомый бред (цэ) Galla


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17650 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 706  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: egoMANIAC, Google Adsense [Bot], ilichk, rinovacio1, uandr, well58, Кукамонга Два, Дадон и гости: 167

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB