Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 04 май, 2024, 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23889 ]  На страницу Пред.  1 ... 664, 665, 666, 667, 668, 669, 670 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2018, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Воффчик писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Ежегодный Национальный молитвенный завтрак с традиционным присутствием президента США состоялся в Вашингтоне 8 февраля. В мероприятии приняло участие более 3800 политических, религиозных и общественных деятелей, представляющих более 130 стран.
https://24tv.ua/ru/politika_tag2228

Ниикса себе поляна. Стадиона, однако!
И чо, наша звезда ипподрома еще не разорвалася на тысячу маленьких поней?

Не успела :mrgreen:
Завтрак за 150 тонн бакинских длится всего 90 минут :lol:
За это время она даже половине отсосать не сможет :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2018, 23:00
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
COLOURFUL писал(а):

Не успела :mrgreen:
Завтрак за 150 тонн бакинских длится всего 90 минут :lol:
За это время она даже половине отсосать не сможет :mrgreen:

А если на тысячу маленьких поней рассосется, а?
Вот то-то!
 Бабочками, правда, засрут все
Изображение

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2018, 10:21
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
COLOURFUL писал(а):
За это время она даже половине отсосать не сможет :mrgreen:


Остальные на обед и ужин.

Цитата:
Мероприятие не ограничивается одним завтраком, а включает в себя встречи, обеды и ужины

https://www.rbc.ru/politics/02/02/2017/ ... 6d861a25c0


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2018, 11:06
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
COLOURFUL писал(а):
Не успела :mrgreen:
Завтрак за 150 тонн бакинских длится всего 90 минут :lol:
За это время она даже половине отсосать не сможет :mrgreen:


О я теперь понял, зачем пригласили ксюшадь, кто бы успел всех обкопытить :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2018, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Понимаю, что я здесь в меньшинстве -- но по-прежнему считаю, что пиндосы всерьез ставят именно на "патриотический майдан" (каковым он и был в Киеве). Т.е. ставят теперь на крайне правые силы.
Уж очень болезненные идут вбросы -- которые начинают умеренно правые (либерасты), и с готовностью подхватывают крайне правые.

Вот с тем же "разгромом" ЧВК Вагнера -- вброс начался с либеральных СМИ. И в этот момент я уже даже не сомневаюсь -- значит, сейчас же вой подхватят и крайне правые. И действительно -- Гиркинд тут как тут -- как штык, сука... Ну и далее по нарастающей -- "патриоты" негодуют :sick:

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2018, 12:46
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Цитата:
ДНЕВНИКИ ШАПОРИНОЙ
Жена композитора Шапорина, автора оперы "Декабристы", знакомая Ахматовой, Ал.Толстого, Шостаковича.
Прочел ее дневники периода войны: 1941, 1942, 1943, 1944, 1945, причем она пережила блокаду, три года под обстрелами и бомбами - и за все время только два раза выразила неудовольствие немцами (назвала "варварами") - зато про "режим" например вот такое негодование:
"...До жены не дозвонились. Выключение телефонов в такой момент вносит лишнюю панику. Ни об ком ничего не знаешь. Какое дикое, ни с чем не сравнимое варварство" (в сентябре 41-го! под немецкими бомбами!).
О битве под Москвой, Сталинградской битве ни слова. 6 декабря 1942 года, после окружения армии Паулюса запись в дневнике: "За это время что произошло ценного? Наступление американцев и Тулон. Вот это подлинное геройство, настоящий патриотизм. А у нас за частями идут штрафные батальоны, которые расстреливают своих при малейшем отступлении".
Подобрела только к 1944 году, но как? "Победу, войну у нас сумели организовать, надо отдать справедливость. Но кто? Сталин или Рузвельт?
В 1945 году: "Смотрела сегодня уже второй раз «Крымскую конференцию». Тяжелое впечатление остается от образа Сталина. Насколько Рузвельт со своим апостольским лицом, Черчилль со своим юмором и силой воли ясны для зрителя, настолько лицо Сталина ничего не выражает. Какой-то Будда без движений, без разговоров, без содержания. Сидят все втроем перед аппаратом, Рузвельт и Черчилль сняли шляпы, чтобы открыть свои лица, Сталин остался в фуражке, козырек от которой и тень от нее закрывают лицо до усов. Глаз не видно. Миф.
Обаятелен красавец Иден". ... Мне кажется, что в конце концов инвалидов наши власти тоже расстреляют, самый простой и удобный способ их обеспечить – царствием небесным".
----------
Если кто-то сегодня еще ждет от наследников Шапориной, Сванидзе и Ко "справедливости", принятие во внимание "обстоятельств", хотя бы "такта"... ну, вы поняли.
Юрий Перминов

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2018, 13:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
AlexeyP писал(а):
Понимаю, что я здесь в меньшинстве -- но по-прежнему считаю, что пиндосы всерьез ставят именно на "патриотический майдан" (каковым он и был в Киеве). Т.е. ставят теперь на крайне правые силы.
Уж очень болезненные идут вбросы -- которые начинают умеренно правые (либерасты), и с готовностью подхватывают крайне правые.

Вот с тем же "разгромом" ЧВК Вагнера -- вброс начался с либеральных СМИ. И в этот момент я уже даже не сомневаюсь -- значит, сейчас же вой подхватят и крайне правые. И действительно -- Гиркинд тут как тут -- как штык, сука... Ну и далее по нарастающей -- "патриоты" негодуют :sick:

немного не так...запостил новость -Гиркин,её с радостью подхватили и понесли скаклы,затем наши неполживые сми подключились....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2018, 14:56
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
nazar-v писал(а):
немного не так...запостил новость -Гиркин,её с радостью подхватили и понесли скаклы,затем наши неполживые сми подключились....

Сейчас проверил -- хм, вроде, действительно так и есть. Тогда еще интереснее. Ну т.е. Гиркин -- особенно после интервью Insider'у со вбросом про MH17 -- уже совсем не скрывает, что работает на пиндосов.
Вы хоть осознаете, какая хреновая комбинация складывается? Все эти деятели -- вновь под выборы -- могут собрать кучу оголтелых правых, крайне правых и ультраправых "поцреотов". Если гиркинд -- типа сексот, то это один расклад, если нет, то... хрен ли он до сих пор на свободе?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2018, 19:30
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Цитата:
Понимаю, что я здесь в меньшинстве -- но по-прежнему считаю, что пиндосы всерьез ставят именно на "патриотический майдан" (каковым он и был в Киеве). Т.е. ставят теперь на крайне правые силы.


И крайне правые, и крайне левые, и либералы, и коммунисты. А что, разве среди белоленточников на Болотной в 2012 кого-то из них не было?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2018, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
AlexeyP писал(а):
Если гиркинд -- типа сексот, то это один расклад, если нет, то... хрен ли он до сих пор на свободе?


Чтобы сделать из него жертву режима? Для многих он герой все еще.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2018, 19:41
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
golubika писал(а):
А что, разве среди белоленточников на Болотной в 2012 кого-то из них не было?

Леваки были только номинально -- исчислялись, думаю, десятками. В основном -- именно правые (начиная с либералов), крайне правые и ультраправые.
Левые, начиная с середины 90-х слишком хорошо контролировались центром, чтобы их раскачать на что-то такое. А в среде правых всегда был разброд и шатанье.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2018, 19:47
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4841
Откуда: Город-герой Ленинград
AlexeyP писал(а):
Понимаю, что я здесь в меньшинстве -- но по-прежнему считаю, что пиндосы всерьез ставят именно на "патриотический майдан" (каковым он и был в Киеве). Т.е. ставят теперь на крайне правые силы.

Не в меньшинстве.
Я тоже, кстати, считаю, что амеры будут ставить на грудинина, дыркина и прочих, ибо либералы обосрались уже окончательно.
Об подобном развороте Стариков предупреждал еще несколько лет назад
nazar-v писал(а):
запостил новость -Гиркин,её с радостью подхватили и понесли скаклы,затем наши неполживые сми подключились....

обычная цепочка говноедов на зарплате.

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2018, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
AlexeyP писал(а):
Леваки были только номинально -- исчислялись, думаю, десятками. .


https://kprf.ru/actions/102173.html

Цитата:
- Мероприятие, которое прошло 4 февраля на Болотной площади, еще более явно продемонстрировало две тенденции развития гражданского общества в Российской Федерации в целом и, в частности, в Москве.

Первая тенденция заключается в том, что граждане, москвичи, больше не хотят того, чтобы за них выбирали власть. Они активно включились в процесс противодействия воровству голосов на выборах. С каждым разом все больше людей подключаются к акциям протеста.

Коммунисты принимали, принимают и будут принимать участие в протестных действиях, находясь в авангарде этого движения. Компартия с 1993 года участвует в выборах, и акцентирует внимание граждан на том, что действующая власть, капитал, олигархия всегда применяют методы фальсификации и вранья. Мы доказывали на конкретных примерах, что идет колоссальное воровство голосов избирателей. Поэтому мы 4 февраля также присутствовали на акции за честные выборы в Москве.


------------------------------------------------

Американцы хоть на черта лысого поставят, лишь бы Путина устранить. Да и КПРФ - обычный симулякр для сбора соответствующего электората и контроля над ним.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2018, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
golubika писал(а):
Поэтому мы 4 февраля также присутствовали на акции за честные выборы в Москве.

Они что угодно могут написать, но по факту там было от силы 30-50 человек от коммуняк. Смотрите даже на этой фотке -- там красных знамен один пятачок:
Изображение

Ну и еще 6-го мая Удальцов сотоварищи -- тоже не более 50 голов. Всё. Основная движущая сила -- правые-крайне правые, которых тогда пытался объединить Навальный (с Демушкиным и Крыловым). Аналог какого-нибудь Яценюка с Тягниблоком.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2018, 21:30
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4841
Откуда: Город-герой Ленинград
еще один пидар подтянулся

Изображение

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2018, 22:11
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21838
Откуда: Россия, Электросталь
golubika писал(а):
AlexeyP писал(а):
Леваки были только номинально -- исчислялись, думаю, десятками. .


https://kprf.ru/actions/102173.html

Цитата:
- Мероприятие, которое прошло 4 февраля на Болотной площади, еще более явно продемонстрировало две тенденции развития гражданского общества в Российской Федерации в целом и, в частности, в Москве.

Первая тенденция заключается в том, что граждане, москвичи, больше не хотят того, чтобы за них выбирали власть. Они активно включились в процесс противодействия воровству голосов на выборах. С каждым разом все больше людей подключаются к акциям протеста.

Коммунисты принимали, принимают и будут принимать участие в протестных действиях, находясь в авангарде этого движения. Компартия с 1993 года участвует в выборах, и акцентирует внимание граждан на том, что действующая власть, капитал, олигархия всегда применяют методы фальсификации и вранья. Мы доказывали на конкретных примерах, что идет колоссальное воровство голосов избирателей. Поэтому мы 4 февраля также присутствовали на акции за честные выборы в Москве.


------------------------------------------------

Американцы хоть на черта лысого поставят, лишь бы Путина устранить. Да и КПРФ - обычный симулякр для сбора соответствующего электората и контроля над ним.

Имею к этому вот какие комментарии.

1. Достаточно давно я заметил вот такую тенденцию: при проведении выборов - в ГД или президентских - по ТВ в онлайн-режиме транслируют результаты подсчёта голосов и начинают, естественно, с Камчатки.

И вот что характерно: проценты мелких партий или непроходных кандидатов как-то не слишком менялись с подсчётом от Камчатки и до Московской обл. Ну, там на доли процентов.
И вот доходит дело до Москвы и области. Бымц! - и у "Яблока" было 3-4%, и резко стало 9%. Потом ещё такой же скачок - после Питера.

Тут вывод такой: или в Москве и Питере гораздо больше "развито гражданское общество" (перевожу: любителей либерасни и белоленточников гораздо больше), или та самая либерасня серьёзно и массово делала вбросы голосов в свою пользу.

Кстати, позже, в 2000-х, эта тенденция стала не так заметна (я про резкий рост прОцентов после Питера и Москвы). Тоже два вывода: или гражданское общество настолько развилось, что стало гораздо меньше доверять поскакунчикам, или "вбрасывальщикам" от белоленточных надавали по ручонкам.


2. Есть у меня один знакомый, который по молодости имел очень активную гражданскую позицию. Не, парень-то очень нормальный, но вот кидало его... то займётся изучением истории фашизма и пытается разводить дискуссии в инете, то выпьет пивка - и пишет на форуме про "всё задолбало, завтра начну собирать отряды для борьбы с гопотой", причём на полном серьёзе. Возил гуманитарную помощь на Донбасс, а в 90-е срочную служил в... ну, там. В горах.

Одним из его закидонов было участие в... кароч, он стал наблюдателем на каких-то выборах - точно не помню, в 2010г. вроде. Выборы были в ГД и одновременно - в местную гор. администрацию.
Зная его дотошность (как его проши6ёт - начинает докапываться до всех мелочей), не могу не поверить его словам о том, что, каэш, что-то там мухлюют - но не так уж и много. Так, по мелочи. Никаких "массовых фальсификаций" он как наблюдатель не заметил.

3. Опять же, было вот что.
Белоленточные очень любили выкладывать в инет ролики, якобы фиксирующие вбросы бюллетеней и "карусели".
И тогда (год не помню - 8 или 10) сделали превентивную акцию с вбросом в инет НАКАНУНЕ выборов роликов о "нарушениях" и "вбросах".
Ох, помню, визгов с белоленточной стороны было! Зато с их же стороны кол-во таких роликов резко снизилось. Ибо нех.

===
Так что про фактологию фальсификации выборов у меня есть очень обоснованные сомнения.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 12 фев, 2018, 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2018, 22:36
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32756
Все эти "фальсификации" легко разоблачаются цифрами социологии о поддержке Путина, это во-первых, а во-вторых, возмущениями "либералов" о высочайшем проценте "быдла" в России. И когда "либералы" заводят песню о неправильных выборах, им надо их же цитатами в (лицо) тыкать: сами же говорили, сколько нас, "неразумных, с не теми лицами, не продвинутых", и разве выборы показали нечто другое? По опыту, в ответ - тушуются.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2018, 22:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4841
Откуда: Город-герой Ленинград
Perf писал(а):
Так что про фактологию фальсификации выборов у меня есть очень обоснованные сомнения.

была, как сказал Стариков, фальсификация фальсификации выборов.
Безусловно, были и фальсификации самых выборов, но незначительные.
Совсем не то. о чем трындело "гражданское общество"
Прекрасно помню ту атмосферу.
Как вся гнусь полезла на Путина.
ролик из тех времен.
Актуален и сейчас

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2018, 6:39
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
AlexeyP писал(а):
Они что угодно могут написать, но по факту там было от силы 30-50 человек от коммуняк. Смотрите даже на этой фотке -- там красных знамен один пятачок:


Хороший такой "пятачок" на пол-кадра )) Их двойственная позиция объясняется своеобразием электората, но то, что они троцкисты, то есть, работают на заграницу и против Путина и страны, нет никаких сомнений. Современные коммунисты создавались после развала СССР для того, чтобы прибрать к рукам электорат. А кто тогда фигуры расставлял? Ну это же очевидно.
С украинскими коммунистами та же история. На словах они ого-го, а на деле не сложили мандаты после переворота и тем самым его поддержали. Все это театр, оплачиваемый и хорошо оплачиваемый.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2018, 8:51
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32756
За что забанен Аркадий Бабченко
Анатолий Шарий
Опубликовано: 12 февр. 2018 г.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2018, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2018, 0:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
golubika писал(а):
Их двойственная позиция объясняется своеобразием электората, но то, что они троцкисты, то есть, работают на заграницу и против Путина и страны, нет никаких сомнений
Perf писал(а):
Тоже два вывода: или гражданское общество настолько развилось, что стало гораздо меньше доверять поскакунчикам, или "вбрасывальщикам" от белоленточных надавали по ручонкам.


Я бы все же был чуть аккуратнее с выводами -- "не все так однозначно". Хотя и я сам бываю склонен к скоропалительным обобщениям.
Нельзя винить ни всех левых, ни всех правых в "продажности". Возьмем для примера левое (и даже ультралевое) крыло. Да, часть коммуняк поперлась на эти протесты, да был Удальцов и прочие с ним. НО был и Кургинян -- который в то же время устраивал грандиозные антимайданные шоу -- как в телевизоре, так и в реале (это еще до того момента, когда слово "майдан" стало нарицательным). Где оказались ребята из "Сути времени" в 14-м? Правильно -- целый отряд добровольцев в ДНР.

Теперь возьмем для примера правых -- пусть даже ультраправых. На момент 2009-2012 Эдичка и его "орлы"* были первыми майданутыми на деревне -- майданутей просто некуда. Экстремум майданутости -- причем в отдельные моменты доходило до дел с "хранением" разного рода нехороших и опасных игрушек. Где оказались лимоновцы в 14-м? Правильно -- также отдельный отряд добровольцев. Прилепин, вот, из этих самых...

Делайте выводы сами.

* Да, лимоновцы -- именно ультраправые, во что бы они там ни рядились и сколько бы серпов с молотками себе ни накалывали...

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2018, 7:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
AlexeyP писал(а):
Нельзя винить ни всех левых, ни всех правых в "продажности". .


Всех винить никогда нельзя, но решения принимают лидеры партий и их спонсоры, а не рядовые члены и даже не теоретики вроде Кургиняна, которые присоединяются к идее, которую кто-то взялся эксплуатировать в своих интересах.
Разве рядовые коммунисты были за развал СССР? Нет, но они только хлопали ушами, когда их лидеры развалили их страну при поддержке "мирового сообщества". Они оказались никто в стране, которой руководила единственная партия, их партия.
Я считаю ошибочным полагаться на партию и идеологию больше, чем на конкретного лидера. Если я вижу, что лидер гнилой, то какова бы ни была идея, я такую партию никогда не поддержу. Потому что я понимаю, что такое симулякр, что такое false flag, и кто в наше время может себе позволить продвигать идеи и проплачивать революции. Это не колхозники и рабочие, требующие справедливости, это те, кто хочет использовать идеи справедливости в своих интересах и тратят на это большие средства.
Можно смириться с тем, что партии сидят в Думе и проводят те или иные законы, но уж точно нельзя позволить им рушить государство. Замарался такой активностью - в сад.

Цитата:
Где оказались лимоновцы в 14-м? Правильно -- также отдельный отряд добровольцев. Прилепин, вот, из этих самых...


А Вы уверены, что они там в интересах России, а не для того, чтобы Россию развалить? Не все с этим согласны. Повторяю, флаг, которым они машут, не имеет никакого значения. Деструктивные силы снаряжают своих бойцов на обе стороны, и так разрушается государство.

Именно поэтому партии и идеологии опасны. Можно обсуждать конкретные законы, решения, но не надо следовать за идеей, как бараны. Впереди может идти козел, который ведет на бойню. А козла ставят те, кто над схваткой. И у них идея может быть совершенно другой, а ваша идея для них - только средство, инструмент для вашего же убийства.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2018, 9:29
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Не знаю, куда написать. А что за муйня идет по Культуре сейчас, о борьбе режима с народом, про времена Сталина? Уходя, услышала кое-какие реплики.
Посмотрела в программе. Называется "Веселый жанр не веселого времени" про " страшный период самодурства сталинского режима". Вот так и не иначе.
Лексика та еще, фильмец, по-моему, образчик муданной пропаганды. Вот на основании подобных в 90-х и мутили сознание...

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2018, 10:55
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
толи еще будет!реклама на первом канале-фильм Довлатов-сплошные непрогнувшиеся борцы с режимом!евреи,правда...
подрастает поколение пепси!


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23889 ]  На страницу Пред.  1 ... 664, 665, 666, 667, 668, 669, 670 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, DeniSov, Fantomax, Google [Bot], МедьМ и гости: 209

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB