Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 617, 618, 619, 620, 621, 622, 623 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 11:53
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
SedoyUralВой ошкуренных не удивителен. Удивительно другое. В основном гуторят о старом жилье,полагаю построенном еще в советское время. А что в новейшей истории Укры новые дома не строятся?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 14:39
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 11:09
Сообщения: 451
korner111 писал(а):
SedoyUralВой ошкуренных не удивителен. Удивительно другое. В основном гуторят о старом жилье,полагаю построенном еще в советское время. А что в новейшей истории Укры новые дома не строятся?

Да строят, но у тех, кто воет, денех нет, даже на коммуналку, не говоря о покупке жилья в новострое.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 14:48
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
korner111 писал(а):
SedoyUralВой ошкуренных не удивителен. Удивительно другое. В основном гуторят о старом жилье,полагаю построенном еще в советское время. А что в новейшей истории Укры новые дома не строятся?


Цитата:
bobik Лифт это общее имущество жильцов подъезда. Если он сломается, мы вызовем лифтёра, скинемся деньгами и заплатим ему за ремонт. Какого хрена я должен платить абонплату какому-то днепролифту? Кто они такие и какое имеют отношение к моему лифту? Почему я должен им платить столько, сколько они захотят? Взяли подняли плату в 3 раза. Ну завтра им захочется в 5 раз поднять плату, а послезавтра в 40 раз, а я должен молча платить и бояться шобы хату не отняли. Да пошли они в сраку. Этот лифт строили при коммунизме и он БЕСПЛАТНЫЙ, никому я за него ничего платить не должен.
Хотят денег, пускай строят новый лифт с электронными картами и с фиксированной стоимостью одной поездки.
ЖЕК пускай присылает квитанции с отчётом о проделанных работах за месяц.
Теплоэнерго пускай перепроектирует систему отопления с персональными счётчиками на каждую квартиру и управляющими кранами.
Только так должны предоставляться услуги по капиталистическим законам, при которых мы сейчас живём.
А то что делают сейчас ЖЕКи, теплоэнерго и лифтовики это называется простым словом ПОБОРЫ. Если они попробуют подать на меня в суд, я их засужу за ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.
Квартиру в которой я живу моей бабушке дали коммунисты с обмен на земельный участок и 4-комнатный дом с автономным отоплением и я нигде не подписывался, что при наступлении капитализма мне коммунальщики будут поставлять свои услуги используя старые, коммунистические коммуникации, а деньги с меня они будут драть в лучших традиция капитализма.
Пускай или перепроектируют услуги под капиталистические нормы, или едут на Красный Камень, выселяют оттуда людей, сносят высотки и стоят мне там заново 4-комнатный дом с автономкой.
Если их не устраивает ни один из вариантов, пускай отапливают и обслуживают мою квартиру бесплатно, я не против.


:lol: :lol: :lol:

ЗЫ

А я то думаю, куда это абизяне из общих тем потикали? А они вот где: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=49296&page=65
забрались на коммунальную ветку, распушили хвосты и кидаются банановыми шкурками в чесну и прозорру владу города-нереки :mrgreen:

Цитата:
VitЁk Думаю, шо надо не временить а кричать и погромче о наличии договора. В ОЗПП какоесь можно... Они там своим волевым решением поназначали...с троекратным тарифом.Это "назначение" еще та херня. Гореть в аду и филе и мише...
и ваще...
Твари...просто твари!


Цитата:
Hack-Stock я лично с этого года перестаю платить, деньги получат только через суд, нихрена не делают, я 2 заявления ездил писал, чтобы отлив починили на крыше, который погнуло, там делов на 5 минут, реакции ноль, ну и денег столько же будет.

и все в таком же духе. Но есть одно НО! Как говорил Василий Иваныч в известном анекдоте про "один нюанс" :mrgreen:
Дело в том, что 99% абизян получают святой гидный европейский субсик и если оне не заплатят конторе по этим счетам, их святого субсика лишат. Во как ловко прогрессивная влада города-нереки подвесила абизян за ухи :lol:

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 15:17
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
флексо писал(а):
А я то думаю, куда это абизяне из общих тем потикали? А они вот где: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=49296&page=65

ОнЕ там давно околачиваются.
Скулят, ругаются, ерничают, но едины во всеобщей и всеохватывающей мрии вечной халявы.
Никак громадяне не могут понять, что драть их начали по взрослому, и процесс этот далек от завершения.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 16:00
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Интересно,у них дойдет до кризиса не платежей и краха всей системы ЖКХ?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 16:08
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
SedoyUral
А среди них нет адептов Олега Пономаря и его анаконды?

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 17:14
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
korner111 писал(а):
SedoyUralВой ошкуренных не удивителен. Удивительно другое. В основном гуторят о старом жилье,полагаю построенном еще в советское время. А что в новейшей истории Укры новые дома не строятся?

Почему же, строят. Например, в Днепропетровске по 40-50 тыс кв метров в год. Это что-то на уровне наших городов, где меньше 100 тысяч населения...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 17:45
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17283
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
l-s писал(а):
Почему же, строят.

А почему огородные там не живут-не селятся? Грошив немае?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 23:27
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
babay писал(а):
Но я сужу по другим примерам: допустим, украинский товарищ постит видео, где он едет по улицам своего "миста". Цель этого видео- продемонстрировать ТС на ходу.


.
Вот, лично для вас. Посторонним В. На мове. Местами. Там где на работе официально. Водила по-баклански не шарит, но на работе, поэтому онемел.

Кароче говоря. Центральный проспект. По центру между Левобережным-1 и Лев-2. Раньше назывался, теперь демоникукомунизировали, и теперь это пр. Жовто-Блакытного Какзачества.

Кароче говоря: Мерседес. Новый и большой. Со старыми дырками. Рулит между по-бокам гипермаркет Варус и супермаркет Корзинка-Рэйнфорд. Раньше там был кошерный шоколад Миллентум и Оскар Легранд, теперь более кошерный Рошен.
Прохожие невипенна умные, а офисциальное лицо политически Грамотное-просто-Грамотное.
(Чем то напоминает оГород)

Приятного просмотра.
Стальным категорически рекомендую: Посторонним В.

Зы. Зупынка по-русски: зупынявка. По-вна-украински: остановця.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 11:58
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
korner111 писал(а):
Интересно,у них дойдет до кризиса не платежей и краха всей системы ЖКХ?

Удивительно, но 99% населения исправно платят, УкроЖКХ недавно отчитывался. Так что крах сейчас на стороне населения, а не системы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 12:30
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
sedovlan писал(а):
Удивительно, но 99% населения исправно платят, УкроЖКХ недавно отчитывался. Так что крах сейчас на стороне населения, а не системы.


Ничего удивительного. Платят, потому что за просрочку платежей по коммуналке тут же лишат спасительного субсика.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 13:00
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
sedovlan писал(а):
но 99% населения исправно платят, УкроЖКХ недавно отчитывался.


Брешут онЕ

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 14:13
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Нарисовалась еще одна "украинская" перемога.
Цитата:
Трурль
Витрати на зимові Олімпійські і Паралімпійські ігри в Сочі в 2014 році приблизно в чотири рази перевищили витрати на Олімпіаду-2018, яка проходить у Пхьончхані.
За документом, який є у розпорядженні інформагентства SID, загальний бюджет Ігор-2018 склав 12,5 млрд доларів (10,1 млрд євро), а бюджет ОІ-2014 склав 51 млрд доларів (41,4 млрд євро)



Представляю сколько на ЧМ 2018 распилили и еще попилят......

Не очень понятно откуда деньги для распила,ежели резервный фонд накрылся и вообще средств у нас почти не осталось. Ту Олимпиаду распилили,мост распилили,все потоки распилили,а денег оказывается пилить и пилить...Впрочем арифметике це лженауко,всем и так ясно.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 14:18
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17283
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
korner111 писал(а):
арифметике це лженауко,

Угу. Матроскин доказал.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 15:21
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн, 2015, 12:56
Сообщения: 358
Откуда: Краснодарский край
korner111 писал(а):
Ту Олимпиаду распилили

Маленькая ремарка: в Сочи заново отстроили сам Сочи со всей инфрастуктурой и отгрохали новый курорт Эсто-Садок, практически с нуля. А какие потрясающие строения там. В Корее явно подстраивали только некоторые олимпийские объекты. В этом и разница. Был сам лично и там и там, сначала в 2012 году, потом после олимпиады в 2016 и 2017 годах. Разница просто потрясает.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 15:58
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
***

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 23:31
Сообщения: 764
Откуда: Юг Руси,рядом с Крымом
флексо писал(а):
sedovlan писал(а):
Удивительно, но 99% населения исправно платят, УкроЖКХ недавно отчитывался. Так что крах сейчас на стороне населения, а не системы.


Ничего удивительного. Платят, потому что за просрочку платежей по коммуналке тут же лишат спасительного субсика.

Там, мне кажется, ещё один кнут имеется. Есть такое понятие - социальная норма. И разница стоимости комуналки
по социальной норме и сверх неё - где-то в 1,2-1,5 раза. И если просрочены платежи за Н-ное количество месяцев,
то весь долг уже считается сверх соц. нормы кроме последнего платежа. Т.е. весь скопившийся долг,который всё равно
надо когда-то оплачивать,уже будет на 20-50 % больше (это ещё не считая пени,если она у них есть).
Поэтому стараются платить,по возможности.
Кстати,у нас тоже нечто подобное.

Что бы открыть дверь, надо, что бы её сначала кто-то закрыл.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 16:37
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
USMix писал(а):
это ещё не считая пени,если она у них есть)

Нет у них пени.
Собираются вводить в 2019. Какие-то сущие копейки

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 16:44
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Сегодня олимпийская тема на огороде радует
Цитата:
Андрей Рязанофф

Я сюда захожу читать о перемогах и здобутках Украинского Спорта, а пишут почему-то про рашу. В чем причина?



потому что на зимней лимпиаде у нас нет здобутков
да и быть не может
Украина не жалует крахей,лыжики и саночки
хай пьяные кацапы в эти соплеморозные штуки грають

Это феерично! Нема успехов,значит зимние виды спорта не наше. Правда вместе с кацапами "грають" штаты,Норвегия,Финляндия,Швеция,Канада и тд и тп.,но то такэ. И тока гордые шароварники не желають "морозить сопли".
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Заметим,что в летних видах спорта у Укры тоже особых успехов нет,31ое место в медальном зачете на летней Олимпиаде 2016 говорит само за себя.
Жалкие ничтожества....

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 23:59
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
В очередной раз задумался над мыслями пересичных,мол почему европейцы так хорошо живут,а мы так хреново. Единодушно пересичные заявляют,мол у нас коррупция,воруют ,а на Западе с этим все ок. Так то так,да не совсем. Известно,что производительность труда того же среднестатистического немца выше. Но! Не в несколько же раз. Тогда вопрос возникает-откуда бабки. А ответ,как мне кажется очень прост. Тупо грабят колонии,которые думают,что они живут независимо. Вот простая инфа. В ЮАР много полезных ископаемых и тд. Возьмем одну отрасль-сталелетейная. И выяснется интересная особенность.Есть там такая корпорация South African Iron and Steel Corporation. Ей по сути принадлежит вся добыча и переработка стали. И чья же она?. На их же сайте находим инфу
Цитата:
Приблизительно 70% акций AMSA принадлежат иностранным инвесторам, в том числе 68% акций ArcelorMittal Group.

Крупнейшими отечественными акционерами являются Investec Asset Management с эффективным пакетом акций в размере 8,6%, за которым следуют Корпорация промышленного развития (8,4%) и Корпорация государственных инвестиций с 5,5% акций на конец марта 2016 года. В AMSA зарегистрировано 23 601 зарегистрированного акционера.
По сути корпорация в иностранном владении. И основное бабло идет к ним. Подозреваю,что так по всей Африке. А там много чего есть. Вот оттуда и бабки...Но тупые укры думают,что на Западе воруют меньше. Да да,меньше,верим...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2018, 1:13
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 05 янв, 2015, 9:46
Сообщения: 1282
Откуда: город-герой (бывший)
USMix писал(а):
Поэтому стараются платить,по возможности.
.

За Днепропетровск не знаю , но думаю то же что и в Одессе . Принесли попередженье на отрезание света - 123 гр долга , говорю контролёру - совсем озверели, за 100 гр отрезать ? Она говорит - бабушке 83 года за долг 28 гр отрезали . Так что по возможности платить не получится чтобы не сидеть при лучине .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2018, 1:19
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
korner111 писал(а):
По сути корпорация в иностранном владении. И основное бабло идет к ним. Подозреваю,что так по всей Африке. А там много чего есть. Вот оттуда и бабки...Но тупые укры думают,что на Западе воруют меньше. Да да,меньше,верим...

Все верно, именно за счет вот таких колоний они и живут.А еще за счет новоявленных членов ЕС и кандидатов в члены ЕС. За счет разграбления их промышленности, ресурсной и с/х базы.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2018, 10:47
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
Изображение

http://dnepr.news/news/v-dnepre-lyubitel-nicu-peyzazhey-chas-ugovarivali-slezt-s-mosta

http://dnepr.news/news/v-dnepre-muzhchina-brosilsya-s-mosta

Вот он прототип Крымского моста.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2018, 11:06
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Йожик69 А каков нынче жилой фонд Днепропетровска? Какое количество новых домов в процентном отношении к старым? Насколько быстро покупаются квартиры в новых домах?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2018, 11:16
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Йожик69 писал(а):
А за миллиард баксов теперь будут покупать тепловозы в Америке. Сегодня Порошенко кляузу подписал. Не зря его печеньками на Мудане кормили....

Вот это честно говоря у меня в голове не укладывается.....
При тиране Сталине делали одни из лучших в мире паровозов-тепловозов, по крайней мере лучше немецких, это сами немцы признавали когда зашли в 1941 г. на Украину и увидели советские паровозы.
Во время войны после освобождения Днепропетровска буквально за год-два восстановили паровозоремонтные заводы и начали гнать продукцию обеспечив подвижным составом весь СССР. В Таджикистане до сих пор ходят тепловозы, сделанные в Днепропетровске в 70-х годах.
А сейчас собираются их в америке покупать, нет чтобы вложить несколько десятков миллионов долларов в оборудование и наладить выпуск своих....
Просто финиш короче.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2018, 11:20
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
bowII писал(а):
Вот это честно говоря у меня в голове не укладывается.....
А у меня укладывается. Порось просто станет еще на несколько десятков миллионов долларов богаче. Плюс по головке погладят в госдепе.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 617, 618, 619, 620, 621, 622, 623 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, андрей610, Majestic-12 [Bot], Нmar и гости: 605

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB