Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 апр, 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15877 ]  На страницу Пред.  1 ... 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493 ... 636  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2018, 11:18
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35071
Откуда: Севастополь
anton_m писал(а):
Мне вот интересно - кто-нибудь с форума - санкции на себе ощутил? Я лично нет :).

ощутили — пиндосов и гейропейцев стало гораздо смешней слушать... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2018, 12:09
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17250
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Stepan Stepanich писал(а):
не помню кто, но с этого форума.

Это Тотчьёимянельзяназывать.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


Последний раз редактировалось DeniSov 03 фев, 2018, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2018, 16:43
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Сколько там совокупное состояние попавших под списочный каток олигархов? 400 ярдов зелени?

А слабО сбросить по 1% «потом и кровью» заработанных активов в специально ими же созданный фонд помощи тяжелобольным детям? Чтоб обобранное «социально ответственными ребятами» (по Дворковичу) российское общество не жертвовало свои копейки через СМС?

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2018, 23:09
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
anton_m писал(а):
Мне вот интересно - кто-нибудь с форума - санкции на себе ощутил? Я лично нет :).

Я ощутил
У меня заработок увеличился, процентов на 80

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2018, 1:51
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
eagle owl писал(а):
anton_m писал(а):
Мне вот интересно - кто-нибудь с форума - санкции на себе ощутил? Я лично нет :).

Я ощутил
У меня заработок увеличился, процентов на 80

О, олигарх наметился. Жди, скоро на тебя санкции накладут. :mrgreen:

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2018, 7:50
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Ничего, сумел заработать, сумеет и санкции обойти. Как там в библии: трудитесь и обогащайтесь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2018, 9:45
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
:mrgreen:
США приостановили санкции против глав спецслужб РФ для их въезда в Вашингтон
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4924193

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2018, 9:56
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35071
Откуда: Севастополь
Semen писал(а):
Жди, скоро на тебя санкции накладут. :mrgreen:

а мы накладём на эти "санкции"... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2018, 10:24
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
А что за санкции к банковской системе?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2018, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
DrS писал(а):
NeTa писал(а):
DrS писал(а):
Ну надо же как-то оправдаться за вываленную бредятину.

То есть опубликовали,не читая?)Просто знать какие именно в списке фамилии и сознательно давать это в печать похоже или на полнейшую глупость или на диверсию)


Ага. И опять "Рука Кремля". Дотянулся Темнейший. :D :D :D

Цитата:
А доклад-то ненастоящий! «Кремлевский список» подменили? 

 
Экономист и эксперт Атлантического совета Андерс Ослунд, консультант администрации США, заявил, что доклад в том виде, в котором его опубликовали, в первую очередь выгоден России
Консультант администрации США заявил о подмене «кремлевского списка». С обвинениями выступил экономист и эксперт Атлантического совета Андерс Ослунд. Он — экономист, специализирующийся на странах Восточной Европы. С его слов, осенью американские власти обращались к нему за консультацией по подготовке доклада.
В заметке на сайте Атлантического совета эксперт заявил, что доклад в его опубликованном виде выгоден в первую очередь руководству России. По словам Ослунда, это произошло потому, что в последний момент актуальный список приближенных к Кремлю заменили, просто перечислив в новом документе российских богачей и чиновников.
Если следовать этим данным, секретарь казначейства должен был подготовить подробный доклад о «наиболее значимых политических фигурах и олигархах» России, а также «идентифицировать любые случаи коррупции, связанные с фигурантами». Целью было выявить тех, кто заработал состояние на незаконных контактах с Кремлем. Различные ведомства США явно провели тщательную работу в этом направлении.
Однако в последнюю минуту кто-то наверху — пока не известно, кто именно — выбросил результаты труда экспертов и вместо этого вписал в доклад фамилии высшего руководства администрации президента России и российского правительства, а также 96 миллиардеров из российского Forbes. Таким образом, этот высокопоставленный чиновник высмеял правительственных экспертов и санкции в целом, а также сделал санкционный акт бессмысленным. Подписав этот доклад, секретарь казначейства взял на себя ответственность за это, утверждает Ослунд.
Если публикация этой выписки из телефонной книги Кремля к чему-то и приведет, то только к тому, что российские элиты консолидируются вокруг Владимира Путина. Авторы санкционного закона стремились расколоть российскую элиту и предложить выдающимся гражданам России возможность спокойно жить на Западе. Главным бенефициаром опубликованного списка стал сам президент России.
Подтверждения информации о подмене списка пока не поступало.

https://news.rambler.ru/politics/39027505/

сёдня просмотрела 112 канал с Гордоном... если еще неделю назад он давился слюной что-то будет с Путиным и его друзьями после обнародования списка...то сейчас он начал туманно со ссылками на Илларионова и секретные сведения объяснять... про вездесущею руку Кремля... но что еще рне все потеряно... есть же еще секретная часть!!!! ... а вот там-то УХ!!!!... и Путину рано вылезать из-под стола....

В эфире обсудили:
8:35 Вовк о черном списке российских артистов
20:42 Сколько украинцев получили российское гражданство?
23:59 Подменили ли кремлевский список в последний день?
42:45 Фесенко прокомментировал возможную отставку Суркова
49:40 Вопросы Гордону из соцсетей...

но что самое забавное... укров обуяла тревога, что такой же список готовится в отношении украинской элиты.... и если относительно россиян знали кто готовит список - Илларионов, Усланд и иже с ним... то кто готовит список по украм????... а вот это неизвестно!!!.... но если Путин смог подменить кремлевский список, что помешает ему сотворить такое с украинским???... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2018, 8:40
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Позднее зажигание до небратьев дошло :mrgreen:
поняли наконец что своими руками обрубили сук на котором сидели

По словам украинского законодателя, Россия и Евросоюз потеряли лишь малую долю от своих ВВП.
Однако для Украины эти санкции обернулись сокращением показателя наполовину.
"Мир необходим для того, чтобы вернуть хотя бы привычные рынки.
Эти санкции убивают Российскую Федерацию, убивают Европу, но больше всего они забрали доходов у наших граждан.
Мы потеряли половину ВВП. Россия потеряла два процента, Европа меньше одного процента, а мы — половину.
Эта санкционная война против кого? Против нас?"
РИА Новости https://ria.ru/economy/20180203/1513900917.html

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2018, 10:22
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32586
Здесь отдельно о списке и санкциях..

Гордон о сенсационных подробностях подмены "кремлевского доклада"

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2018, 10:30
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Это Веселоживем
я ставила Гордона... чуть выше...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2018, 10:31
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32586
Паганель писал(а):
Это Веселоживем
я ставила Гордона... чуть выше...

Я видела. Запостила для удобства прослушивания отдельно. Готова убрать.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2018, 11:37
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Паганель
ну нравится веселоживущей бригаде выёживаться "умищем" блеснуть подобострастно прогнуться
мы ведь тыпые сами не в состоянии отфильтровать второстепенное
украинство этих "умников" прёт со всех дыр лезут со своим угодничеством где не попадя :sick:
лучше бы за собой следили когда выкладывают двухчасовые фильмы ни о чём

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2018, 15:10
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32586
Зато ваш пост (и не только этот в мой адрес) несет ну столько полезной информации по теме (в данном случае санкций)... И ни разу не переход на личности. Сорри за офф.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2018, 20:19
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
DrS писал(а):
NeTa писал(а):
DrS писал(а):
Ну надо же как-то оправдаться за вываленную бредятину.

То есть опубликовали,не читая?)Просто знать какие именно в списке фамилии и сознательно давать это в печать похоже или на полнейшую глупость или на диверсию)


Ага. И опять "Рука Кремля". Дотянулся Темнейший. :D :D :D

Цитата:
А доклад-то ненастоящий! «Кремлевский список» подменили? 

Экономист и эксперт Атлантического совета Андерс Ослунд, консультант администрации США, заявил, что доклад в том виде, в котором его опубликовали, в первую очередь выгоден России
Консультант администрации США заявил о подмене «кремлевского списка». С обвинениями выступил экономист и эксперт Атлантического совета Андерс Ослунд. Он — экономист, специализирующийся на странах Восточной Европы. С его слов, осенью американские власти обращались к нему за консультацией по подготовке доклада.
В заметке на сайте Атлантического совета эксперт заявил, что доклад в его опубликованном виде выгоден в первую очередь руководству России. По словам Ослунда, это произошло потому, что в последний момент актуальный список приближенных к Кремлю заменили, просто перечислив в новом документе российских богачей и чиновников.
Если следовать этим данным, секретарь казначейства должен был подготовить подробный доклад о «наиболее значимых политических фигурах и олигархах» России, а также «идентифицировать любые случаи коррупции, связанные с фигурантами». Целью было выявить тех, кто заработал состояние на незаконных контактах с Кремлем. Различные ведомства США явно провели тщательную работу в этом направлении.
Однако в последнюю минуту кто-то наверху — пока не известно, кто именно — выбросил результаты труда экспертов и вместо этого вписал в доклад фамилии высшего руководства администрации президента России и российского правительства, а также 96 миллиардеров из российского Forbes. Таким образом, этот высокопоставленный чиновник высмеял правительственных экспертов и санкции в целом, а также сделал санкционный акт бессмысленным. Подписав этот доклад, секретарь казначейства взял на себя ответственность за это, утверждает Ослунд.
Если публикация этой выписки из телефонной книги Кремля к чему-то и приведет, то только к тому, что российские элиты консолидируются вокруг Владимира Путина. Авторы санкционного закона стремились расколоть российскую элиту и предложить выдающимся гражданам России возможность спокойно жить на Западе. Главным бенефициаром опубликованного списка стал сам президент России.
Подтверждения информации о подмене списка пока не поступало.
https://news.rambler.ru/politics/39027505/

Фамилия хорошая. Ослунд.
Говорящая

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2018, 20:35
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
DrS писал(а):
Wolskyi писал(а):
Что значит неизвестный. Всем понятно что это русские хакеры.

Да какие хакеры...
ОН это, ОН!
Ну я же говорил!
Цитата:
Накал маразма нарастал.
Эксперт "Атлантического Совета" Андрес Аслунд, один из авторов доклада, который должен был лечь в основу нового санкционного списка в отношении России поведал, что:
1. Аслунд и еще группа борцов с Россией несколько месяцев трудились над составлением списка российских чиновников и бизнесменов, которых предполагалось внести в санкционный список, но когда список вышел, они с ужасом обнаружили, что список был подменен в Белом Доме, а новый взят из открытых источников, куда записывали всех подряд без видимой логики.
2. Более того, халтурным списком составленным тяп-ляп дело не ограничилось и вместо ожидаемых санкций, Белый Дом никаких санкций на Россию не наложил. Действия министра финансов США, который согласился на такой список и следует линии Белого Дома, Аслунд назвал насмешкой над санкциями.
3. Все это по мнению Аслунда доказывает, что приказ о введении антироссийских санкций в таком виде Трамп получил от Путина и он таким образом руками кремлевского агента Трампа издевается над американцами и их санкциями.
4. В Кремле по поводу всего этого заявили, что не будут предпринимать каких-то мер в связи с опубликованным списком. Если верить Аслунду, то конечно там ничего и не будут делать, ведь управляя Белым Домом, можно много чего делать без лишних заявлений. *злодейский смех*
Паранойя в Вашингтоне продолжает усугублятся. Путин вводит санкции против своего окружения прямо из Овального кабинета. Трамп агент Кремля. Белым Дом обманывает Сенат и Конгресс. Демократия в опасности!

Herre Ослунд (точнее, чем Аслунд), а где твои списки?
И где эти рууские хахакеры?
Ведь твой, Ослунд, список, тоже в сети должен гулять?
Может, ты обоср..ся, Ослунд
Изображение

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2018, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6263
Откуда: Санкт-Петербург


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2018, 20:52
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32586
Много занимательных букв.

Списки списком, а иски иском
Американский суд признал решения, вынесенные московским
02.02.2018
Как стало известно “Ъ”, уже на следующий день после публикации Минфином США так называемого «кремлевского доклада» Верховный суд Нью-Йорка вынес решение о взыскании с совладельца холдинга «Яшма» Игоря Мавлянова более 2,2 млрд руб. в пользу ВТБ. Таким образом, американская Фемида не только признала соответствующие решения Мещанского районного и Московского городского судов, но и указала ответчику на то, что его ссылки на политическую напряженность между США и Россией абсолютно неуместны.
...
https://www.kommersant.ru/doc/3536042

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2018, 20:59
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6263
Откуда: Санкт-Петербург


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 13:42
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Цитата:
Титов передал Путину список бизнесменов, желающих вернуться из Британии

ЛОНДОН, 4 фев – РИА Новости, Наталья Копылова. Список бизнесменов, находящихся в Великобритании и желающих вернуться, передан Владимиру Путину, сообщил журналистам уполномоченный по защите прав предпринимателей, кандидат в президенты от Партии роста Борис Титов.

"В нем более десяти имен, но не сотни", — сказал он, добавив, что список еще не до конца сформирован.


интересно... наш экс-губернатор там есть?... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 14:07
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
online
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2458
Откуда: Златоглавая
Паганель писал(а):
интересно... наш экс-губернатор там есть?...

А я вот подумал.... если крысы, сбежавшие когда-то, вернутся назад....особенно, если учесть, что в свое время их выгнали - это возвращение точно будет на благо корабля?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 14:23
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
well58 писал(а):
Паганель писал(а):
интересно... наш экс-губернатор там есть?...

А я вот подумал.... если крысы, сбежавшие когда-то, вернутся назад....особенно, если учесть, что в свое время их выгнали - это возвращение точно будет на благо корабля?

пусть бабло вернут...
а если серьезно... наверняка до многих дошло, что их спокойную буржуйскую жизнь, в т.ч. за границей может обеспечить только сильное государство, гражданами которого они являются и кому служат... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2018, 23:08
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
... и не надо никакого носрта дамуса, хватит и крокодила:
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15877 ]  На страницу Пред.  1 ... 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Seo-Ul-wah, well58, Кукамонга Два, Иринико, Это Веселоживем и гости: 298

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB