Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 2:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4253, 4254, 4255, 4256, 4257, 4258, 4259 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 16:53
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Ув. АЙС, я как никто, все это понимаю. Ну, а насчет:
(((АЙС))) писал(а):
Способную навести в стране порядок.

я надеюсь, у нас разногласий нет?


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 17:48
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
Iggie Higgins писал(а):
Ув. АЙС, я как никто, все это понимаю. Ну, а насчет:
(((АЙС))) писал(а):
Способную навести в стране порядок.

я надеюсь, у нас разногласий нет?

У меня свой взгляд. Я против сепаров кто засел в Киеве, и считаю Киев исторически русским городом. И я как уже неоднократно писал, был я в Киеве много раз.Последний раз 19 февраля 2014 года. И даже тогда пробыв в Киеве больше суток я увидел только школьников лет по 14 с жёвтоблокитной стричкой . И кучей бомжей на ЖД вокзале с запахом костров. И перепуганый охоронцев с ЖД вокзала. Которые прятались за колонной. И охеревшую официантку с кофе которая звала охоронцев которые прятались за колонной что бы те вытащили в хлам пьяного бомжа. Но охоронцы перепугано стояли и прятались за колонной.В пятнистой синей форме. Тогда официантка сама взяла его за шиворот и сама вытолкала. Тогда уже чувствовалось в воздухе что будет война. И это даже чувствовалось в поезде. Ещё что мне запомнилось что проводница которая в Севастополе весь день говорила по русски. С утра в Киеве перешла на мову. Тоже не понятно было. А знакомый который уезжал с Киева на неделю позже рассказывал что тогда охранников и ментов на вокзале не было. Ходили с майдана группа в камуфляжах и кричали всем Слава Украине. Как мне тогда человек рассказывал что тогда уже было видно что Киев захватили и будет война с Востоком и с Крымом. Так и получилось. Хорошо что нам повезло,что нас "оккупировали". Тех кого не "оккупировали" не повезло совсем. Или легли под бандеровцев или получают каждые сутки снаряды по своим домам. Ещё человек рассказывал что до Крыма он себя чувствовал на враждебной территории. Тогда ещё не было не Зелёных человечков , не Славянска. А уже была так называемая невидимая на тот момент линия фронта.

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 18:52
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
(((АЙС))), взгляд у Вас правильный. А вот:
(((АЙС))) писал(а):
Я против сепаров кто засел в Киеве, и считаю Киев исторически русским городом.

Как понять "засел"? Пока нас дустом не начнут травить, я никуда не уберусь. Тем более, что мовнюкам только этого и надо. Да и куда мы с кошками пристроимся, на старости лет, кошки, кстати, тоже пенсионеры, помнят еще времена Кучмы, когда воробьи и мыши жЫрные были.
А Киев - да, русский. Несмотря на то, что его всеми силами пытаются превратить в куйив.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 19:04
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 16:25
Сообщения: 972
Откуда: Киев
Iggie Higgins писал(а):
(((АЙС))), взгляд у Вас правильный. А вот:
(((АЙС))) писал(а):
Я против сепаров кто засел в Киеве, и считаю Киев исторически русским городом.

Как понять "засел"? Пока нас дустом не начнут травить, я никуда не уберусь. Тем более, что мовнюкам только этого и надо. Да и куда мы с кошками пристроимся, на старости лет, кошки, кстати, тоже пенсионеры, помнят еще времена Кучмы, когда воробьи и мыши жЫрные были.
А Киев - да, русский. Несмотря на то, что его всеми силами пытаются превратить в куйив.

Наверно всё-таки АЙС имел ввиду, что сепары не мы, а они.. те, кто отторгает Украину от России.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 19:26
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Mary_30 писал(а):
Наверно всё-таки АЙС имел ввиду, что сепары не мы, а они.. те, кто отторгает Украину от России.

Отторгли ее именно вы, а не кто-то иной.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 20:03
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6261
Откуда: Санкт-Петербург
Clinic-Control писал(а):
well58 писал(а):
А в Киеве прямо сейчас, как сообщает 112 канал, громят отделение Альфа-банка. Полиция не вмешивается.

И поделом. Нефуй в джунглях сметану на говне собирать.
И это замечательно. У российских банкиров и бизнесменов украинская земля должна гореть под ногами. Чтоб каждый день приносил им только убытки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 20:16
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 16:25
Сообщения: 972
Откуда: Киев
l-s писал(а):
Mary_30 писал(а):
Наверно всё-таки АЙС имел ввиду, что сепары не мы, а они.. те, кто отторгает Украину от России.

Отторгли ее именно вы, а не кто-то иной.

Кто "мы"? я?! Вообще-то моя семья всегда ратовала за неотделение Украины от СССР. Независимость не восприняли. Голосовали всегда за т.н. "пророссийских" кандидатов. И даже НГ по России встречали. Сколько нервов истрепали в стычках с националистами... Радовались за все успехи России...
А вы говорите.. Типун вам на язык!
P.S Тьфу, аж настроение испортил


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 20:51
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
l-s писал(а):
Mary_30 писал(а):
Наверно всё-таки АЙС имел ввиду, что сепары не мы, а они.. те, кто отторгает Украину от России.

Отторгли ее именно вы, а не кто-то иной.

Согласен с Mary_30. Cепаратисты - галицаи, выполняющие заказ Запада по "окончательному отделению Украины от России".
Сепаратисты еще со времен Грушевского и австро-венгерского генштаба.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 21:00
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Clinic-Control писал(а):
l-s писал(а):
Mary_30 писал(а):
Наверно всё-таки АЙС имел ввиду, что сепары не мы, а они.. те, кто отторгает Украину от России.

Отторгли ее именно вы, а не кто-то иной.

Согласен с Mary_30. Cепаратисты - галицаи, выполняющие заказ Запада по "окончательному отделению Украины от России".
Сепаратисты еще со времен Грушевского и австро-венгерского генштаба.

А причем тут галицаи и жители Киева? Именно эти жители строились под бандеровцев.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 22:08
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
l-s писал(а):
А причем тут галицаи и жители Киева? Именно эти жители строились под бандеровцев.

их в киев доофига понаехало. коренных там мало. все больше с западенщины понаехавшие.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 22:11
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
l-s писал(а):
А причем тут галицаи и жители Киева? Именно эти жители строились под бандеровцев.

на майдан автобусами(пачками) везли этих жителей.
по всем каналам показывали. как западенщина автобусы в Киев с майданутыми отсылает.
все их провожают с почестями.
тот город отослал. сколько-то автобусов. другой отослал. третий. четвертый и тд.
и так каждый день. все новые и новые ехали. а в новостях. с патриотическими слезами на глазах. дикторши ежедневно, брызгая слюной( стараясь говорить с аутентичным акцентом) рассказывали. как народ со всей Украины на мудан едет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 22:21
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
l-s писал(а):
А причем тут галицаи и жители Киева? Именно эти жители строились под бандеровцев.

их в киев доофига понаехало. коренных там мало. все больше с западенщины понаехавшие.
И галицаев до хрена было,и местных еще больше


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 22:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
sezak писал(а):
и местных еще больше

коренных? или тех кто за последние лет 20 понаехал?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 23:44
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
sezak писал(а):
и местных еще больше

коренных? или тех кто за последние лет 20 понаехал?
Коренных-коренных... В том числе с фамилиями Иванов и Петров.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 2:44
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
О том как цеевросуд крышу поменял...


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 3:00
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
l-s писал(а):
А причем тут галицаи и жители Киева? Именно эти жители строились под бандеровцев.

Они социально близкие, их цеевромрия объединяет а покусившиеся на их мрию есть общие враги- москали, примкнувшие к ним сепаратюги и агенты, которых нужно уничтожить... Ни один бандерлог в мисте за время гидной перемоги не пострадал(без учета бытовухи) шо говорит о том что бандерлоги находяться на лояльной территории,на своей...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 17:40
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
ГПУ потратит 70 тыс. гривен на поиски пуль с Институтской и Майдана
Вчера, 17:59
Для сверления дыр в стенах интересующих ГПУ зданий используют перфораторы, долото и зубила.
Искать будут в на стенах домов на бывшей Институтской, 4, и Крещатике, 7/1
Генеральная прокуратура Украины в рамках расследования уголовного производства по факту расстрелов на Евромайдане в феврале 2014 года заказала услуги по поиску пуль и их фрагментов на фасадах двух зданий в Киеве.
Об этом говорится в сообщении на официальном портале по обнародованию сведений о публичных закупках ProZorro.
Как отмечается в договоре, его от лица ГПУ заключил первый заместитель генпрокурора Дмитрий Сторожук с ФЛП Лазуткина на оказание услуг по “поиску и изъятию пуль и их фрагментов“ на стенах домов, расположенных по Аллее Героев Небесной Сотни, 4 (до переименовения — улица Институтская) и улице Крещатик, 7/1.
Сумма тендера — 69,8 тыс. грн.
ЧП для поиска пуль будет использовать перфораторы, долото и зубила для сверления дыр в стенах интересующих ГПУ зданий. Срок действия соглашения истекает 31 декабря 2018 года.
Источник: http://news.bigmir.net/ukraine/1799576-GPU-potratit-70-tys--griven-na-poiski-pul--s-Institutskoj-i-Majdana
© News.bigmir.net

Об этом - в концовке у Шария:

Ищите пyли. Нepoн и мемориал

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 17:47
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Это Веселоживем писал(а):
ГПУ потратит 70 тыс. гривен на поиски пуль с Институтской и Майдана
Вчера, 17:59
Для сверления дыр в стенах интересующих ГПУ зданий используют перфораторы, долото и зубила.


Ищут пули, а по факту убирают следы выстрелов.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 17:53
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
СерыйКот писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
ГПУ потратит 70 тыс. гривен на поиски пуль с Институтской и Майдана
Вчера, 17:59
Для сверления дыр в стенах интересующих ГПУ зданий используют перфораторы, долото и зубила.


Ищут пули, а по факту убирают следы выстрелов.

Не-не-не, уже все зачистили. А теперь тендер, и не раньше!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 18:25
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
Пересичные полны "оптимизма".

Кто расстрелял небесную сотню?
Open Ukraine
Опубликовано: 19 февр. 2018 г.


Заур Заур
Я знаю! Расстреляли теже кто спилили деревья и уничтожили улики!

Владимир Ушанов
Чото после последнего товарища стал переживать за вашего оператора, как-то резко прервалось. А по делу ничего нового, туман и дым от покрышек в голове, но какие то сомнения начинают возникать, до прозрения как до Пекина.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 20:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 9:28
Сообщения: 6331
Откуда: Москва
Порошенко подписал закон о реинтеграции Донбасса .



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 22:10
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
У памятника Небесной сотне в Киеве обругали премьера Гройсмана и спикера Парубия

В центре Киева обругали премьер-министра Владимира Гройсмана и спикера Андрея Парубия, когда они пришли на улицу Институтскую, чтобы возложить цветы у памятника Небесной сотне.
Об этом журналистка «24 канала» сообщила в своём репортаже.

Она отметила, что Пётр Порошенко предусмотрительно приехал к месту расстрела ещё утром, когда людей не было. А вот Парубий и Гройсман пришли, когда вокруг уже была толпа, которая встретила политиков криками «Ганьба!» и вопросами о том, когда закончат расследование расстрела на Институтской. Произошла небольшая потасовка. Звучали выкрики: «Издеваются над народом!», «Цветы не за свои деньги купили!» и даже «Пришли, сволочи!». http://timer-odessa.net/news/u_pamyatnika_nebesnoy_sotne_v_kieve_obrugali_premera_groysmana_i_spikera_parubiya_278.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 23:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
Голос Мордора
‏ @spacelordrock
19 февр.

Кстати сбором тех самых пуль будет заниматься фирма, которую контролирует Аваков. Она же кондиционеры в зданиях полиции устанавливала. Учитесь нерабы у своих хозяев - сами же небесную сотню завалили, а теперь и бабло попилят на поиске улик!
7 ответов 96 ретвитов 215 отметок «Нравится»

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 13:23
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 9:28
Сообщения: 6331
Откуда: Москва
Цитата:
Главное событие суда по делу Януковича - массовое принудительное раздевание журналисток.
Оказывается, президент Порошенко, который должен сегодня выступать, очень боится, что на суд проскользнут Femen и покажут ему грудь.
Всех девушек проверили на наличие/отсутствие лифчиков и надписей. Но президент все равно решил не рисковать и дать показания по видеосвязи.

https://strana.ua/news/125318-dopros-poroshenko-po-delu-janukovicha-onlajn-reportazh-foto-video.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 14:17
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 7:27
Сообщения: 939
Откуда: Кіевъ
Хвостик писал(а):
А Киев?..Та Киев будет наш тоже. То есть нормальным городом.

не сразу, не весь, не насовсем и не вскоре. перчтите ПВЛ: "Быша же кыяне льстиви даже доднесь". уже тогда. еще до прп. Нестора Летописца.
это проклятие этой земли. и княжеские усобицы, позволившие орде без особых проблем пройти до Карпат - это наша постоянная сволочность и наше постоянное горе.
Clinic-Control писал(а):
Сепаратисты еще со времен Грушевского и австро-венгерского генштаба.

вот честное слово, устал об этом говорить... ну какой Грушевский... какой австро-венгерский штаб?
украинская самостийность восходит к кровавым усобицам княжьих еще времен. к поре литовского владычества, когда литвины, пишедшие на Русь и надышавшиеся ее ядовитым, отравленным братоненавидением воздухом, сами уже действовали против вчерашних своих же как отчаянные сепаратисты.
а реальный ужас начался в последнюю треть 18 века. и зародился украинский сепаратизм как раз на пограничных с великороссийскими губерниям землях. Слобожанщина (части Харьковской и Сумской областей), меньше - Черниговщина. основоположник украинского нацизма Донцов родился в Мелитополе. в некогда греческом Мелитополе. отвоеванном светлейшим Потемкиным для Государыни-матушки.
потому что никто не имеет более страшной ненависти, чем подлый и завистливый брат.
во время Карпатского похода те самые галичане встречали русские войска клокольным звоном, хлебом-солью и накрытым столами. массово просились в российское подданство. и что же?
а наш государь Николай Павлович решил соблюсти букву и дух договорных трактатов с Австрией и Пруссией. тольк избавил единоверных румын и униатов Галиции и Чехии от душегубов мадьяр - и обратно.
до середины 50-х прорусские настроения в среде прикарпатских славян были в доминанте. и тогда уже включились в работу австрияки с поляками.
а вы все Грушевский...

Так перекапывайте же Перекоп! и про Чонгар с Арабатской стрелкой не забудьте.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4253, 4254, 4255, 4256, 4257, 4258, 4259 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], VIST57 и гости: 358

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB