Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 04 май, 2024, 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67930 ]  На страницу Пред.  1 ... 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276 ... 2718  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 0:51
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Ричард писал(а):
 
Укроинство мозга ! Секта !

Удивительно, что все эти жуткие проявления корчащейся в извращениях страны, все еще способны вызывать шок. :shock:
Разбросала своих красивейших женщин по трассам и борделям Европы и Турции, заставила их голыми врываться в храмы и гадить при всех на улицах. Как последние шлюхи, они танцуют перед презирающей их толпой, топча последние остатки достоинства народа...

Раздеть своих женщин, размалевать их государственными и национальными символами, и заставить кривляться на улице перед толпой народа - что может быть ужаснее, омерзительней и унизительней? Они растаптывают последние остатки народной души, и уже даже не понимают, что они творят и чем это грозит народу...

Я видела в жизни одержимых бесом людей. Это зрелище ужасающе. Теперь я вижу одержимую бесом страну...и часто всплывают в памяти слова харьковских писателей Дмитрия Громова и Олега Ладыженского, оказавшиеся пророческими: "Армагеддон был вчера... Конец света наступил, а люди этого... не заметили".

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 0:58
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
berendeya писал(а):
Я видела в жизни одержимых бесом людей. Это зрелище ужасающе. Теперь я вижу одержимую бесом страну...и часто всплывают в памяти слова харьковских писателей Дмитрия Громова и Олега Ладыженского, оказавшиеся пророческими: "Армагеддон был вчера... Конец света наступил, а люди этого... не заметили".


вы смотрите глубже - готика и изуверцы на соборах юропки, карлов мост в Праге, и т д - Европа полна сатанинских игрищ.
Там вычищать и вычищать.
Сексуальные отклонения, насилие над детьми.
Как следствие - отсос у сша и поддержка нацистов на укре.
(зри в корень)

Так что людям и в Европе тяжело - юропка и юропейцы их пытаются сделать родителями нумер одын и два, а потом вернуть священные суды инквизиции.

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 1:46
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 18:40
Сообщения: 3106
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 1:52
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
patriot79 писал(а):
 
Изображение

Полна земля талантами, особенно по весне и в полнолуние.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 2:06
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
Ульдемир писал(а):
Полна земля талантами, особенно по весне и в полнолуние.

Я знаю, каак сделать спецкостюм-невидимку. Нужно каклоармию в дуршлаги одеть вместо касок. Всяк кто на это посмотрит -- просто не воспримет всерьез. Вот и получится костюм-невидимка. Вроде как боец есть, а вроде как его и нет.

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 2:43
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 22:45
Сообщения: 482
Откуда: Москва
На костюме невидимке я полагаю георгиевская ленточка на груди и герб Новороссии на плече. С ним никто не замечает.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 2:45
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
Цитата:
Обама введет санкции против хакеров, взломавших Белый дом


Если свои же и взломали? :mrgreen:

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 2:49
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
Санч писал(а):
На костюме невидимке я полагаю георгиевская ленточка на груди и герб Новороссии на плече. С ним никто не замечает.

Это они давно уже используют. Но видимо то-то не срабатывает.

Нужна свежая пахучая струя окраинской мысли.

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 7:51
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2006, 20:31
Сообщения: 753
Откуда: Севастополь, Россия
 
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 7:58
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Вобще-то, ткань-невидимка существует.
 
Изображение


Наши тоже разработали такую: «Материалы специального назначения», но не на промышленной основе пока, наверное. Если хохлы сделали именно такую ткань, то это круто.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 8:26
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
А вот это действительно безумие...
o8ga писал(а):
В субботу, 4 апреля, в центре Киева на Софийской площади состоялось открытие 12-го фестиваля "Французская весна".
 


Как шоу завораживает-КРАСИВО.
Но,почему на великой святыни Киевской Руси — собора София Киевская? Объект культовый, моя бабушка бы сейчас сказала святотатство и кощунство.Там на 3 минуте София вспыхнула в жутких, огромных языках виртуального пламени. Толпа с восторгом принимала эту более чем реальную картину, аплодируя акту вандализма, закамуфлированному под арт-шоу. Понятно людям шоу,а как же памятная знаковость истории,когда меня в детстве приводили к Софии постоянно слышала "Пока стоит София,стоит Киев".
Изображение
Европейцы постарались и от души прошлись по нашей исторической реликвии появлялись демонические рожи с рогами, фото Майкла Джексона, сумеречно-синие мертвые маски, черный рыцарь (видимо Апокалипсиса) над и под которым пылало зарево пожара, некие существа явно инфернального вида.Надписи «Свобода» и «Freedom». Вне сомнений имелась ввиду свобода жить без Бога-привет коммунизму
Хорошо видна работа мастеров оккультизма. А помните Голливуд за несколько лет до трагедии снял в виде фирменного ужастика о "Башнях близнецах" а после ужастик стал явью.Дай бог, Софии устоять в оккупации у саентологов,как она устояла в 1917 перед большевиками.
Народу прямо в лоб показали нынешнее реальное положение — в виде голой, порабощенной обнаженной женщины в кандалах и цепях, выражала распад мира
Это славянам оплеуха перед пасхой,а какую гадость запад готовит на 9 мая?

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 8:45
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
berendeya писал(а):
А вот это действительно безумие...
o8ga писал(а):
В субботу, 4 апреля, в центре Киева на Софийской площади состоялось открытие 12-го фестиваля "Французская весна".

каклы продажные ,чтобы еффропа в братья приняла на все готовые

Изображение

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 9:27
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 18:02
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Vik_A писал(а):
 
Изображение

Хто это откуда :shock:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 11:20
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2013, 10:16
Сообщения: 3147
Откуда: Hordes of Novorussia
Banned: by 2 warnings


Помоему одна и та же хуйня?



*
Banned by 2 warnings. Last warning reason: хватит писать свидомый бред (цэ) Galla


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 12:47
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****

Зарегистрирован: 15 янв, 2009, 9:43
Сообщения: 1071
Наталья Мороз писал(а):
Украина планирует построить Черноморско-Азовский судоходный канал, который фактически превратит Крым из полуострова в остров.
Украинские и турецкие источники сообщают о начале исследовательских работ по проекту 20-километрового судоходного канала через Перекопский перешеек. Общая протяженность фарватера канала (Перекоп – Чонгарский пролив – залив Сиваш – Арабатская стрелка) составит около 120 км.

В принципе,ничего фантастического в этом плане нет.
Все можно построить,относительно не дорого.
И, может быть,ЭТО даже будет рентабельно....не надо будет платить РФ за проход Керченского пролива+сокращение пути +окончательное решение вопроса Северо-Крымского канала.
Но!!!!!
Где они возьмут деньги?
У самих-одни долги,а сторонние инвесторы,думаю,1000 раз подумают....и откажутся.
Ибо вкладывать в страну,ведущую гражданскую войну-дураков нет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 17:11
Сообщения: 3825
Если это водка - ретвит, если портвейн - fav

Изображение

Я не Шарли, #яВаня Je Soutiens La Poutine!
Je ne suis pas Charlie


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 13:10
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 17:11
Сообщения: 3825
Вильнюс временно прекратил рассмотрение ходатайств украинцев, желающих получить убежище в Литве.
08.04.2015, 12:47
Как отмечает «Украинская правда», Литва ждёт решений Киева, который пытается создать условия для беженцев в других регионах страны.
«Если будет констатировано, что, по сути, у этих людей есть реальная возможность переехать и обосноваться в других регионах Украины, чтобы быть в большей безопасности, то это неизбежно повлияет на принятие решений о целесообразности предоставления убежища гражданам Украины, бегущим от военных действий», — приводит издание слова заведующего отделом по вопросам предоставления убежища Департамента миграции Виктора Островного.
Ранее сообщалось, что в прошлом году Польша ни разу не предоставила статус беженца украинцам, обосновывая это тем, что просители убежища могут в поисках безопасности переехать в другие регионы Украины.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/84347

Я не Шарли, #яВаня Je Soutiens La Poutine!
Je ne suis pas Charlie


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 13:14
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 17:11
Сообщения: 3825
Изображение

Я не Шарли, #яВаня Je Soutiens La Poutine!
Je ne suis pas Charlie


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 13:22
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 22:41
Сообщения: 10691
Откуда: С правого берега Волги
Всем здравствуйте! :rose:
abc_ писал(а):
Тут сколько не рагули безумны, а ресурс, преподнесший такую новость
Рагулям не до этого сейчас, великая уркаинская стена не достроена.

Думаешь, достроят всё-таки? :wink: :mrgreen:
Нет, ну я понимаю конечно, что копают они виртуозно, да и вообще всё что необходимо, чтобы отгородиться от москалей совершают с упорством достойным лучшего применения, ну а деньги где?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 13:41
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Новая Эра писал(а):
Всем здравствуйте! :rose:
abc_ писал(а):
Тут сколько не рагули безумны, а ресурс, преподнесший такую новость
Рагулям не до этого сейчас, великая уркаинская стена не достроена.

Думаешь, достроят всё-таки? :wink: :mrgreen:
Нет, ну я понимаю конечно, что копают они виртуозно, да и вообще всё что необходимо, чтобы отгородиться от москалей совершают с упорством достойным лучшего применения, ну а деньги где?

Ну а где они деньги брали на выкоп Черного моря? Главное - правильно поставленная национальная идея, а там и генетическая память древних укров взыграет. А землю, по традиции, на стену перекидают... Будет у них Великая Антимоскальская гряда.

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 13:45
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13156
Откуда: Томск
Все эти стенки - дурость несусветная. Никого они еще не защитили - ни Китай, ни Финляндию, ни Францию. Впрочем, для освоения бабла подойдет вполне (возможно, большего от этой "стены" и не требуется).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 13:47
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 22:41
Сообщения: 10691
Откуда: С правого берега Волги
Астра писал(а):
Ну а где они деньги брали на выкоп Черного моря? Главное - правильно поставленная национальная идея, а там и генетическая память древних укров взыграет. А землю, по традиции, на стену перекидают... Будет у них Великая Антимоскальская гряда.

Ээээ...затрудняюсь ответить, но поскольку это было очень давно, подозреваю, что денег у них не было и трудились они на чистом энтузиазме.... :mrgreen:
Главное, чтобы они тока через эту гряду к москалям не лазили за хлебом, да за салом.... :lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 13:54
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Новая Эра писал(а):
Астра писал(а):
Ну а где они деньги брали на выкоп Черного моря? Главное - правильно поставленная национальная идея, а там и генетическая память древних укров взыграет. А землю, по традиции, на стену перекидают... Будет у них Великая Антимоскальская гряда.

Ээээ...затрудняюсь ответить, но поскольку это было очень давно, подозреваю, что денег у них не было и трудились они на чистом энтузиазме.... :mrgreen:

Укры?
На энтузазизьме?
За так?
То есть- даром????
Изображение

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 14:03
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
ВОЛЧОК
Это ж москалям назло! :mrgreen:
Думаете, не будут даром? )))
Работы не будет, время и вдохновение появится, пойдут копать, и еще и ла-ла-ла припевать... бабушки с пенсии скинутся, волонтеры подсобирают! Пирожков нанесут :lol: Национальная идея! Назло москалям! :mrgreen:

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2015, 14:24
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
На Украине в Сумской области ликвидируют крупнейший завод по ремонту ж/д вагонов

На адрес редакции News Front поступила информация о том, что киевские власти намерены
ликвидировать в Сумской области Конотопский ремонтно-механический завод, основанный еще в конце XIX века.
Предприятие является единственной на Украине базой для ремонта и обслуживания пассажирских вагонов и электровозов.

Сотрудник предприятия:

«Приехали из Харькова уркаганы для разборки завода. Ликвидируют под ноль, включая пути,
основания под станки и стены (кирпич ещё XVIII века, немцы строили)».


История Конотопского ремонтно-механического завода восходит к 1862 году, когда на станции Конотоп Курско-Киевской
железной дороги стали работать Главные механические мастерские.

В 1921 году был основан Конотопский путевой ремонтно- механический завод, в 70-х годах минувшего века Конотопский
путевой ремонтно-механический завод вошёл в состав Конотопского вагоноремонтного завода.

Предприятие обслуживало практически весь Советский союз.
http://news-front.info/2015/04/08/na-ukraine-v-sumskoj-oblasti-likvidiruyut-krupnejshij-zavod-po-remontu-zhd-vagonov/


варвары!

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67930 ]  На страницу Пред.  1 ... 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276 ... 2718  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, DeniSov, Google [Bot], МедьМ и гости: 209

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB