Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 06 июн, 2024, 16:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67980 ]  На страницу Пред.  1 ... 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421 ... 2720  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 15:47
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 22:17
Сообщения: 3312
Откуда: Краснодар
Раджа, ты не сердись. Вот я живу на Кубани. Нельзя же сказать, что Кубанец - это Русский, враз поглупевший. Так и здесь. Нет такого народа - украинцы. равно как и кубанцы, новгородцы, мурманчане и т.д.. Вот в чём смысл. А насчёт коровы, которая вернётся в своё состояние - неправда. Не вернётся. Если долго находился в диком естестве - не вернёшься. Чему доказательства - дети-маугли. Те, кто прожил долго в джунглях - они уже не люди. Так и каклы. Если долго там просидят - всё, пути назад не будет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 16:15
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Путин запретил всё :mrgreen:

Изображение

Смотрите, какую прелестную новость сообщают УкроСМИ со ссылкой якобы на НТВ, да еще под заголовком «Путин запретил всем россиянам выезд за границу»:

Государственная Дума России одобрила законопроект о запрете всем россиянам выезда за границу с территории России, внесенный президентом страны,
передает российский телеканал НТВ.

"Закон предполагает запретить всем жителям России пресекать государственную границу. Что касается граждан, то для них запрет будет действовать неопределенное время.

Законопроект был одобрен 440 голосами «за» при 3 «против» и одном воздержавшимся. Теперь он будет направлен в Совет Федерации, который скорее всего утвердит его.
После этого он будет направлен президенту Владимиру Путину на подпись".


http://newsdaily.com.ua/post/884484

http://pressa.today/politics/putin-zapretil-vsem-rossiyanam-vyezd-za-granitsu-ntv/

Дальше следы этого бреда теряются. На сайте НТВ ничего похожего найти, разумеется, не удалось.

Но укропы принимают всё за чистую монету и радостно комментят:

* "Полный абзац! Путин действительно психически больной и решил утянуть за собой весь мир!"

* Алёна Уманская ‏@teo718
"Пхахахаха!!! Ну что,кацапчеки! Допрыгались? Теперь точно все, как в обожаемом вами совке! ахахахаааа я орууууу"

* Виктор Руденко ‏@viktorrudenko61
"ну вот это уже финальные штрихи советизации! Великий кормчий на пути к цели"

Изображение

Ну вы поняли. Путин — бог хохлов. Всё в мире происходит по воле Путина.

:bravo:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 16:30
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 0:08
Сообщения: 2389
Откуда: Русь. Владимир.
Цитата:
Нельзя же сказать, что Кубанец - это Русский, враз поглупевший.

Кубанец это этноним.. по месту расположения.
ни одному кубанцу в голову не придет - противопопоставить кубанца и русскость или славянскость.
Это как противопоставлять человека и гражданина и Имя. с фамилием.. и пытаться считать это разными явлениями на одном и том же семантическом поле.
Это разное но на разных уровнях.

Одно означает вашу принадлежность к той или иной семье. другое - по месту проживания. третье - по принадлежности к роду.. а д*билизм ситуации и тех, кто ее развивает в том, что производят осознанно путаницу.. Считая окраинность проживания РАВНОВЕЛИКО с понятием принадлежности к РОДУ - русинам или словенам.
И диагноз тут один - поглупление или поумнение.
о чем. собственно и писалось.


и п.с. если вдруг найдутся идиоты среди кубанцев. сибирцев. туляков и прочее. или москалей. кто вдруг захочет считать себя как и укры великой древней нацией (по своему названию отдельно от прочего народа и общего корня), то к ним надо будет применить такие же эпитеты как и ныне к укропам.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23016
Откуда: Амурская область, Благовещенск
ErkiN писал(а):
Дадон-ака имел ввиду самое страшное оскорбление в мусульманском мире - только пинками!

Именно это! Заслужили! Помните, как иракский журналист в Буша башмаки бросил? И еще собакой назвал. Так пинки - это из того же разряда оскорблений.

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 06 июн, 2015, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23016
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Mongoose писал(а):
Извините, исправлю (понимаю, опечатка) - Остапа Ибрагимовича, и Робота Бендера из Футурамы.

Таки да. Не ту букву поставил, прошу прощения. А вот насчет Робота Бендера впервые слышу.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 17:48
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
В еВропу через ...опу:

Почему Европа требует разрешить пидоргов
Слышал по ФМ, эксперт по безвизовому режиму рассказывал. Сейчас реально идет огромная работа по безвизовому режиму, и для того что бы его ввести, необходимо согласовать очень много законов. Например у нас запрещают и притесняют пидоргов. Тогда, в случае безвизового, какой- нить пидорг выезжает в ЕС и просит там полит. притулку, потому что дескать в Украине их преследуют.

Поэтому ЕС настаивает на разрешении пидоргов не потому что они пидорги, а что бы снять все возможные "лазейки", для нелегальной миграции.
Изображение

(Просить полит. притулку - просить полит. убежища.)

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 19:24
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
Дадон писал(а):
Mongoose писал(а):
Извините, исправлю (понимаю, опечатка) - Остапа Ибрагимовича, и Робота Бендера из Футурамы.

Таки да. Не ту букву поставил, прошу прощения. А вот насчет Робота Бендера впервые слышу.


Мульт такой есть Футурама. Иногда посматриваю.
вот этот герой
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%ED%E4%E5%F0_%28%D4%F3%F2%F3%F0%E0%EC%E0%29


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 19:47
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2012, 1:51
Сообщения: 1665


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 20:08
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:44
Сообщения: 1366
Откуда: Русь, но не Киевская
Цитата:
Киевская пресса агитирует за жесточайшую блокаду Крыма: «Наши готовы терпеть»

Киеву следует ввести жесточайшую блокаду Крыма — полное прекращение поставок электричества и продуктов, введение спецпропусков для въезда и выезда. Оставшиеся на полуострове украинские патриоты готовы терпеть и сами призывают к такому шагу.
Об этом в киевской газете «Зеркало недели» пишет журналистка Валентина Самар.
«Отрубайте все!» — я это слышу в каждом разговоре с моим Крымом. Передаю…», — пишет Самар.

http://www.politnavigator.net/kievskaya-pressa-agitiruet-za-zhestochajjshuyu-blokadu-kryma-nashi-gotovy-terpet.html

Вот это Самар:
Изображение

А потерпят ли ваши, в том же Киеве, если им отрубят российский газ, лишат российской электроэнергии, или перестанут завозить российское ядерное топливо для АЭС? Доброта жителей России тоже небезгранична...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 20:39
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Ville Neemsalo писал(а):
«Отрубайте все!» — я это слышу в каждом разговоре с моим Крымом. Передаю…», — пишет Самар.

Эта ведьма давно на зарплате у пиндосов. Обычная продажная дрянь
Вот статья от 2009 г.:
Валентина Самар - зеркало американской демократии на Украине
Цитата:
Лично наблюдал, как директор пресс-центра Валентина Самар взашей выталкивала председателя Постоянной комиссии по правовым вопросам (!), правопорядку и чрезвычайным ситуациям Верховной Рады АРК Людмилу Лубину. На законное возмущение члена Президиума ВР АРК, что здесь, мол, не режимный объект, а она – не постороннее лицо, Самар заявила, что Лубина …ограничивает права журналистов.

Цитата:
Комфортную атмосферу для него решила создать Валя Самар, давно и прочно сидящая на «грантовой игле». Деньги американских налогоплательщиков оседают в Валином кармане, когда она строчит статейки в еженедельник «Зеркало недели», который финансируют американские медиа-фонды. Те же доллары текут к ней как автору проекта «Вопросы национальной безопасности» на канале Черноморской телерадиокомпании. Любимые «зеленые» купюры получает она как директор Крымского информационного пресс-центра. И везде среди грантодателей фигурирует посольство США в Украине. То есть Уильям Тейлор, нынешнее его первое лицо, для нее отец родной!


Всех самых худших, мерзейших, бездушных и безпринципных представителей рода человеческого поднял на поверхность украинский майдан...

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 20:57
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Ville Neemsalo писал(а):
Цитата:
Киевская пресса агитирует за жесточайшую блокаду Крыма: «Наши готовы терпеть»

Киеву следует ввести жесточайшую блокаду Крыма — полное прекращение поставок электричества и продуктов, введение спецпропусков для въезда и выезда. Оставшиеся на полуострове украинские патриоты готовы терпеть и сами призывают к такому шагу.
Об этом в киевской газете «Зеркало недели» пишет журналистка Валентина Самар.
«Отрубайте все!» — я это слышу в каждом разговоре с моим Крымом. Передаю…», — пишет Самар.

http://www.politnavigator.net/kievskaya-pressa-agitiruet-za-zhestochajjshuyu-blokadu-kryma-nashi-gotovy-terpet.html

Вот это Самар:
Изображение

А потерпят ли ваши, в том же Киеве, если им отрубят российский газ, лишат российской электроэнергии, или перестанут завозить российское ядерное топливо для АЭС? Доброта жителей России тоже небезгранична...


Надо "ее", которые готовы терпеть, депортировать. Вот пусть они терпят вместе с любимой журналюхой там, где она пишет свой диарейный бред.

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 21:03
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 20:21
Сообщения: 3428
Откуда: Город поребриков и белых ночей
Изображение

Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите - зачем же мне бежать за миллионом?!!(Г.П.)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Местный Элвис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 13:30
Сообщения: 13197
Откуда: Морская крепость юга России
Он туда поди пожрать приходил на халяву: где-то - капустки попробует, где-то - огурчиков, где-то - шашлычка... )

За Севастополем земли нет!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 21:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 20:21
Сообщения: 3428
Откуда: Город поребриков и белых ночей
Dimon писал(а):
Он туда поди пожрать приходил на халяву: где-то - капустки попробует, где-то - огурчиков, где-то - шашлычка... )

Заглянул и в отдел галстуков :lol:

Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите - зачем же мне бежать за миллионом?!!(Г.П.)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 21:23
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Цитата:
Оставшиеся на полуострове украинские патриоты готовы терпеть и сами призывают к такому шагу.
Об этом в киевской газете «Зеркало недели» пишет журналистка Валентина Самар.
«Отрубайте все!» — я это слышу в каждом разговоре с моим Крымом. Передаю…», — пишет Самар.

типа: вызываем огонь на себя?))

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 21:27
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Местный Элвис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 13:30
Сообщения: 13197
Откуда: Морская крепость юга России
Надо им помочь с проведением акции образцово-показательного патриотического самоутопления: у нас черноморские крабы за время оккупации оголодали.

За Севастополем земли нет!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
nikVL писал(а):
Изображение

С каждава дэрэва инжир мой, виноград суда тащи...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 21:36
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 22:41
Сообщения: 10691
Откуда: С правого берега Волги
Всем здравствуйте! :rose:
Анижедети писал(а):
Отнюдь...
Учите матчасть.
До 1917 года в РИ человек при переписи записывался либо русским с дальнейшим уточнением (великоросс, малоросс, белорус), мог записаться без этого уточнения, либо же записывался "нерусским" - т.е. украинцем, татарином или тюрком.
Не пишите глупостей, пожалуйста :rose:

Вы ничем мне не доказали того, что русский-это поумневший украинец! Для начала хочу сказать, что я говорила про настоящее время, выходит по вашей логике вы записываете всех русских в поумневшие украинцы??? Типа сначало Киев-Киев? :lol:
Я протестую, я не являюсь украинкой ни с какого бока и на Украине у меня никого нет, слава Богу! Ни родственников, ни друзей, ни знакомых.
И большинство русских тоже думаю будут не согласны, что вы их записали в украинцы! Хотя, если кто-то из украинцев осознал себя русским, так сказать поумнел, ну что ж это наверное неплохо...(впрочем ситуации бывают разные, однозначно не ответишь...Донбасс, осознающий себя русским это безусловно хорошо, а каратель, сбежавший в Россию и вопящий на каждом углу, что он русский-это плохо...как-то так)
Теперь перейдём ко времени про которое сказали вы.....Российская империя, человек записался русским с уточнением великоросс, где здесь поумневший украинец??? Опять типа сначало Киев-Киев???
Записался белорус, где украинец???
Ваш совет по поводу учить матчасть я переадресую вам, учите уважаемый матчасть....
Повесть Временных лет почитайте к примеру.
Также взаимно желаю вам не писать глупостей, потому что глупости пишете вы, а не я.
Видимо вы решили провести мне иглоукалывание после "нежного" общения в личке, так вот не стоит, я всё равно не соглашусь, что сначала Киев-Киев.
Анижедети писал(а):
Беда в том, что советская власть (сразу скажу отдельно для ВВС и НОМС, что я не считаю ее ни мессией, ни дьяволом) заставила всех малороссов назваться украинцами + отменила понятие более высокого уровня (русский по отношению к 3 названным до того).
Это и привело к тому, что из малороссов сначала прямо а потом под влиянием рогулей из Вост. Польши получилось много украинцев тепершнего "формата".
Тем не менее в середине 80-х это "много" в Киеве составляло 1-2%.
А дальше геометрическая прогрессия + массовый приезд рогулей.

Подождите вы прямо доказали сейчас вторую часть высказывания, что украинец-это поглупевший русский!
Ну да, если русских (малороссов) заставили признать себя украинцами и они подчинились и на данный момент они себя украинцами и считают, то как раз верно, что украинец-это поглупевший русский!
Правда с этим я не спорила, сказала, что согласна отчасти....
А, почему отчасти, вы тоже отвечаете на вопрос сами, потому что с этими новоиспечёнными украинцами-поглупевшими русскими слились рагули из Польши и много кто ещё, так что на данный момент они уже не русские.
Они украинцы. И дело даже не только в том, кто с ними слился, а ещё и в том, что они сами так считают, скачут, убивают....а это увы не лечится!
А вы кем себя считаете русским, украинцем, малороссом? :wink:
Крым чей? Донбасс чей?
Кстати, вы вот говорите, что Советская власть заставила называться украинцами? А вы знаете, что украинцами назывались те, кто переходил в униатство? И что началось это с Австро-Венгрии, ещё во времена Российской империи....
Все остальные кто сохранял приверженность православию и осознавал себя русским, не соглашаясь переименовываться или был уничтожен или сбежал в Россию.....(массово)
Вы смотрели фильм "Трагедия Галицкой Руси. Концлагерь Талергоф только для русских?"
Посмотрите....
Боюсь, что к приходу Советской власти на те земли уже большинство считало себя именно украинцами (читай остальные сбежали или умерли) и чтобы не ворошить осиное гнездо, решено было оставить всё как есть, хотя может это и было ошибочно, не знаю...
Думаю, дальнейшая беседа с вами на данную тематику будет неконструктивной, во всяком случае пока вы не изучите матчасть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 21:39
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
Раджа писал(а):
Цитата:
Нельзя же сказать, что Кубанец - это Русский, враз поглупевший.

Кубанец это этноним.. по месту расположения.
ни одному кубанцу в голову не придет - противопопоставить кубанца и русскость или славянскость.
Это как противопоставлять человека и гражданина и Имя. с фамилием.. и пытаться считать это разными явлениями на одном и том же семантическом поле.
Это разное но на разных уровнях.

Одно означает вашу принадлежность к той или иной семье. другое - по месту проживания. третье - по принадлежности к роду.. а д*билизм ситуации и тех, кто ее развивает в том, что производят осознанно путаницу.. Считая окраинность проживания РАВНОВЕЛИКО с понятием принадлежности к РОДУ - русинам или словенам.
И диагноз тут один - поглупление или поумнение.
о чем. собственно и писалось.


и п.с. если вдруг найдутся идиоты среди кубанцев. сибирцев. туляков и прочее. или москалей. кто вдруг захочет считать себя как и укры великой древней нацией (по своему названию отдельно от прочего народа и общего корня), то к ним надо будет применить такие же эпитеты как и ныне к укропам.


Изображение

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 22:41
Сообщения: 10691
Откуда: С правого берега Волги
Димсон писал(а):
Раджа, ты не сердись. Вот я живу на Кубани. Нельзя же сказать, что Кубанец - это Русский, враз поглупевший. Так и здесь. Нет такого народа - украинцы. равно как и кубанцы, новгородцы, мурманчане и т.д.. Вот в чём смысл. А насчёт коровы, которая вернётся в своё состояние - неправда. Не вернётся. Если долго находился в диком естестве - не вернёшься. Чему доказательства - дети-маугли. Те, кто прожил долго в джунглях - они уже не люди. Так и каклы. Если долго там просидят - всё, пути назад не будет.


Согласна! Не вернутся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 21:53
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 7:01
Сообщения: 709
Новая Эра писал(а):
если кто-то из украинцев осознал себя русским

Очень советую посмотреть всем фильм о том, как Галицкая Русь волею австрияков, вдруг, стала «Украиной», и о том, как русское население Галичины загоняли в придуманное австрияками же «украинство».

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 22:41
Сообщения: 10691
Откуда: С правого берега Волги
Freja писал(а):
Очень советую посмотреть всем фильм о том, как Галицкая Русь волею австрияков, вдруг, стала «Украиной», и о том, как русское население Галичины загоняли в придуманное австрияками же «украинство».

Я смотрела давно!... :rose:
Кстати, страшный фильм....так, жаль людей...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 22:35
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 7:01
Сообщения: 709
Новая Эра писал(а):
жаль людей...

Слишком много проливается русской крови. Зла не хватает. Одни призывают убивать русских (колорадов, сепаров, москалей), а другие - украинцев. Какая-то
 ска
жидва засевшая в куеве
это придумала, а в результате один народ уничтожает сам себя.
Украинизация русских сначала была на Галичине. Причем такими же жестокими и кровавыми методами как сейчас на Донбассе. Тоже самое происходило и происходит - разрушение православных церквей и насильная украинизация.

И здесь на форуме вполне умные юзеры пишут, что нужно уничтожать украинцев. Что украинцы - это враги.
Эх. Не украинцев нужно уничтожать, а украинство.
Украинцы - это заколдованные злым магом русские. И люди это наши, и земли наши. Расколдовать только нужно и землю вернуть.
(Гора Говерла раньше называлась Русской.)

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 22:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 20:21
Сообщения: 3428
Откуда: Город поребриков и белых ночей
Очередное разоблачение)
Это оказывается один и тот же человек.Реклама пластических хирургов)
 
Изображение

Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите - зачем же мне бежать за миллионом?!!(Г.П.)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2015, 23:29
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67980 ]  На страницу Пред.  1 ... 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421 ... 2720  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lennik2009, NiJEGOROD, Proekt-629Ф, МедьМ, Яррик и гости: 196

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB